Форум на ОКУЛУС

Тема 25045, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     19 мая 2010 (15:10)

Всем

НА днях приходила в гости сестра. Жаловалась , что муж каждый день пьяный . И так на пртяжении многих лет. "На роду что ли мне написано с алкоголиком жить?"-спросила она. Долго смотрела на Нептун и управителя 7 в ее карте. вроде ничего вызывающего обеспокоенность.Но ведь должно это быть отмечено, если ситуация тянется более 10 лет и реально пока не находится решение? Может, кто-то подскажет, на что надо смотреть или где почитать?

Laal Kholkein
     19 мая 2010 (15:25)

привет!

так я не поняла, является У7 или имеет к нему отношение?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     19 мая 2010 (15:26)

у моей подруги

муж алкоголик.

У мужа в соединении с


Уря! Я отректифицирована!!!
Sea
Астролог
     19 мая 2010 (15:27)

В её карте могут быть Солнце, Марс, Венера в Рыбах, любая личная планета в любом аспекте к Нептуну, итд. Если в социуме такая ситуация норма, то может и не быть какого-то специального особого выделения именно по седьмому дому. Ну пьёт муж и пьёт, все вокруг пьют.

Посмотрите её личные управители, семейную историю. "На роду написано жить с алкоголиком" обычно когда в семье кто-то пил и эта тематика поехала дальше воспроизводиться в отношениях.

Почитать подскажу про созависимость и её астропоказатели у Донны Каннингем:

http://mnashe.h1.ru/astrolog/kanning/chap5.htm#r200

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 мая 2010 (15:38)

алкоголизм - это болезнь.

Солнце, Марс, Венера в Рыбах, любая личная планета в любом аспекте к Нептуну, итд.

ужас. так у нас, получается, 90% населения - алкоголики?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Laal Kholkein
     19 мая 2010 (15:41)

An-ita

так у нас, получается, 90% населения - алкоголики?

думаю, что так и есть алкоголизм и наркомания шагают семимильными шагами.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sea
Астролог
     19 мая 2010 (15:41)

An-ita,

Ок, допишу впереди "В её карте могут быть ...", чтобы было понятнее, что это относилось к возможным показателям жизни с пьющим мужчиной в карте девушки.

Но вообще степень алкоголизации и сопутствующих ей прелестей в России сложно преуменьшить )

В разных культурах и социумах одни и те же показатели по разному проявляются. Хотелось бы конечно видеть одних возвышенных художников, медиумов и музыкантов среди людей с выделенным Нептуном и 12 домом, но в нашей культуре это, мягко говоря, не так. У нас непьющий человек - редкость и подозрительный тип.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 мая 2010 (16:17)

я вот всё боюсь, что мой У7 в соединении с У8 . + как раз 12 дом выделен. Хотя, конечно, грею надежду на мужа-вдохновителя или просто творческого человека. Хотя все творческие..

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 мая 2010 (16:20)

Кстати это УЖЕ проявляется в том, что парни, с которыми я встречалась обожали легкие наркотики. Но это же поколение наше такое, сейчас все знают что это такое..

У мамы с проблемным моим отцом кстати: Десцендент в Рыбах. А с управителем Асцендента. В общем душа в душу вместе, но папина вторая любовь это алкоголь.

Ruttia
     19 мая 2010 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

а может указивает на пюс4его отца????

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере