Форум на ОКУЛУС

Тема 25046, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 мая 2010 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня такой вопросс , у моей мамы муж плотно сидит в ее 8 большинством планет + единственный аспект его Венеры из 8 ее.

Что бы ето могло значит?Он ее убить не может

С папй у нее было ее его кстати ,но он у нее в 1 был , Солнце на Асц. его ,трины и секстили между светилами ,его Луна ее стел. . Прекрасная они были пара,по карте видно ,а тут вот в 8 + его и маминой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     19 мая 2010 (15:59)

Ань

Скажи, пожалуйста, а тема наследства фигурировала после ухода папы?

Думаю, и тут тема наследства будет проигрываться.

Вряд ли риск для жизни... Или ты по их отношениям судишь?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 мая 2010 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси ,

нет, какое наследство могло быть в СССР у среднестатистической интелегенции .

Да и с отчимом у них с мамой квартира на двоих и все ,ну и щет в банке общий.

Просто странно что все быстрые планеты его в ее 8 ,медленные у них в соединении,они оба Близнецы и с одного года.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
liza76
     20 мая 2010 (08:48)

Добрый день! У меня серьезные отношения с партнерами были связаны через мое и в 8 доме ( странно, вроди должен быть 7), а теперь там и вы сказали,ч то ваша сестра замуж вышла на этом аспекте. Связь эта сильная. 1 мой кавалер имел в к моему в 8 дому. Сначала было сильное притяжение, а потом постоянный конфликт, но жили 7 лет вместе. У моей мамы в к моему в 8 доме. У нас сней очень близкие тношения, но грыземся постоянно. У третьего кавалера стояла с моим в моем 8 доме. Я по нему страдала, но в особенности по его деньгам, денег его хотела.

Может с деньгами что-то у вашей мамы и ее мужа связь имеется?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

лиза ,

вы все попутали,жена моего кузена вышла замуж на Транзите по , у нее упр. 7 . Но тут речь идет о Синастрии,его в мамином 8.

Ну скажем так , отчим пришел на все готовенькое,но сам работает тоже.

Странно как то ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
I_v_a
     20 мая 2010 (21:52)

annabelle

У меня есть опыт синастрии, когда мой АСЦ был практически в одном градусе с любимым человеком, и у обоих стеллиум в 8, получилось гремучее соединение, например моей и его , плюс другие планеты в 8 тоже были в соединении в широком орбе. В результате мы оба: он через год (после знакомства), а я через три перенесли онкологическое заболевание. Наверное, это частный случай...

Где-то читала в одной из тем у Ирины Звягиной, очень сожалею, что не сохранила ссылку, о том, что эффекты 8 в синастрии часто приносят малоприятные сюрпризы...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

нда... сюрпризы всякие были,но живут уже они 19 лет вместе.

болезни по 6 ,может у вас упр. 6 дома в 8 у кого?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
I_v_a
     21 мая 2010 (16:41)

Думаю суть в том, что наши гороскопы срезонировали и усилили 8-домную проблематику друг-друга...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере