Форум на ОКУЛУС

Тема 25048, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Siren`
     19 мая 2010 (16:31)

Неделю кручу свой хорар

12.05.2010 15:39 Москва

Возьмут ли меня на работу в эту организацию?

В карте выделен :

АСЦ 21 17 МС 20 37

в 8 доме - через 3 минуты с ним соединится в 8

Мой вариант ответа - возьмут - через 3 единицы времени (недели?)

Поправьте плз - если что-то не верно!

По хорару http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24977

ответа еще нет, т.к. не было встречи с руководителем.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 мая 2010 (16:42)

Siren`, здравствуйте.

я бы хотела понять вот что.

в предыдущей теме Вы говорили:

конечно даже не осознанно и не проговорено этот вопрос присутствует - Вы правы

после моих мыслей, что главным вопросом там был - возьмут ли Вас на работу? это было 13-14 мая.

сейчас Вы задаете вопрос про работу, датированный 12 мая. как так может быть? это одна и та же работа или как?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Siren`
     19 мая 2010 (16:50)

An-ita!

Спасибо огромное что зашли! Очень рада видеть Вас.

сама

12 мая в обед была в кадровом агенстве - ехала домой и на салфетка зафиксировала точное время, место, название организации и возникший вопрос. Убрала в косметичку. Далее события по нарастающей - про бумажку забыла.

Позавчера нашла ее - и вот

Сама от себя в шоке. Я понимаю что со стороны дичь конечно (тем более для Вас, как здравого ) - но честно - так получилось.

Организация именно та о которой говорила ранее.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 мая 2010 (17:07)

Siren`, ничего. бывает

Вы напишите немного предыстории - вопрос возник до/после собеседования, еще собеседования требуются или нет, работа, как я помню, руководящая? ну, и тд.

я посмотрю позже (возможно, завтра).

кстати, вопрос в Москве, да?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Siren`
     19 мая 2010 (17:21)

An-ita! Спасибо Вам!

Предыстория:

1. еще до встречи в кадровом агентстве мне сказали что это за организация, я конечно ее посмотрела, не то что бы самая большая роскошь на рынке - но имя и репутация сложились еще до выхода на Российский рынок.

2. 12 мая с агентством встретились - понравились друг другу.

3. 14 мая прошла встреча с кадровиками организации - где я узнала, что специфика несколько разниться с заявленной ранее (у"же) - у меня необходимый опыт был (6-7 летний успешный стаж), но последние 4 года направление деятельности было несколько другое и другого уровня (ну скажем более глобальные задачи)

4. кадровик впечатлился - но сообщил об этом моменте. Обещал дать обратную связь пн-вт. Не дал.

5. Я сегодня позвонила и в агентство и в кадры - они сказали что редко видели таких сильных кандидатов - но надо взять тайм-аут чтобы посмотреть еще народ, т.к. они сомневаются что мне будет интересна эта работа и я на ней задержусь. Я спросила - это вежливый отказ, мне ответили нет-нет. Мы хотим посмотреть еще несколько людей и потом уже показать их руководителю.

6. Я в этой работе крайне заинтересована - т.к. сейчас не работаю. Человек - стабильный и лояльный к компании, думаю что вполне могла бы из имеющегося в последние годы опыта добавить эффективности для развития бизнеса. Но похоже это именно и пугает.

An-ita! вроде бы ничего не упустила Хотя получилась целая поэма

Спасибо, что поправили меня! Я дописала - да место вопроса Москва. Очень буду ждать Вашего мнения

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2010 (20:55)

Siren, Здесь похоже что возьмут и очень очень скоро!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Siren`
     19 мая 2010 (21:17)

Андрей!!! я отчитаюсь! Вы знаете.

Стараюсь изо всех силенок попадать на встречу в те благоприятные Лунные периоды что Вы указывали.

По работе - пока в процессе.

А по налоговой и

Спасибо Вам большое!!! Мне так она нужна!

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 мая 2010 (12:22)

На работу по хорару возьмут. Работа связана с чужими деньгами?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Siren`
     20 мая 2010 (14:26)

Apri! Работа связана с чужими деньгами? - совершенно верно!

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (16:05)

Siren`, здравствуйте!

долго медитировала над картой... думала... и о карте, и о рассказанной Вами ситуации и очередности действий.

в принципе, на вопрос "предложат ли Вам эту работу" карта отвечает "да". руководящая должность - да. работа с чужими деньгами - да.

но вот нечто меня очень смущает. нет ни одного указания именно на устройство на эту работу, на запись в трудовую книжку этой работы.

Ваша ситуация сложна тем, что для получения этой работы Вам необходимо пройти много инстанций - кадровое агенство, где Вам должны были сказать "да" чтобы попасть на 2-ю ступень - встречу с кадровиками, где тоже должно быть "да" чтобы Вы попали на 3-ю ступень - встречу с руководителем, который, собственно и будет принимать окончательное решение.

А вот хорар Вы свой задали после первой, перед второй, ступенью, как я поняла. И на какой этап отбора он говорит "да" я затрудняюсь сказать. В принципе, учитывая то что Вы расписали, хорошо в хорар укладывается ситуация, что Вам на одном из этапов собеседования поведали вещи, о которых Вы раньше не знали и которые Вас не очень устраивают, но их Вы устроили, что дало Вам шанс пройти на следующую ступень.

Мне кажется, что Вас все-таки пригласят на собеседование с руководителем, но устроит ли Вас то, что он сможет предложить, и согласитесь ли Вы сами там работать, у меня вызывает большие сомнения.

К сожалению, ничего более точного сказать не могу. Ситуация сложная.

Думайте! и если Вам все-таки предложат эту работу на последнем, решающем, этапе, вспомните о перспективе отношений с руководителем и подумайте еще раз.

Удачи Вам!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере