Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     20 мая 2010 (12:30)

Что в натальной карте указывает на то,что в предыдущем воплощении натив покончил жизнь самоубийством?

Калинка
не от мира сего-)
     20 мая 2010 (13:20)

Вот мне тоже интересно, не только самоубийство, но вообще по-большому счету, как из натала можно узнать информацию о прошлом воплощении.

Хотя...по своим "замашкам" из детства не много себя представляю

Вот у меня большинство планет в изгнании и падении, о чем это может говорить?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (13:33)

кармическую карту нужно смотреть.

но сомневаюсь, что есть 100% показатели именно самоубийства в предыдущем воплощении. никто не скажет точно, так как это непроверяемо. увы.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Sergio
     20 мая 2010 (13:46)

Проверить можно , например ясновидением, регрессионным гипнозом и т.д.

Sergio
     20 мая 2010 (13:47)

А конкретно самоубийство - очень серьёзный грех, и должен быть как-то отображён в натале.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 мая 2010 (14:25)

А конкретно самоубийство - очень серьёзный грех, и должен быть как-то отображён в натале.

Это с позиции христианина - грех.

С позиции телемита - греха нет.

Надо еще учитывать религиозно-мистическое направление натива, в том числе и в прошлой жизни.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (14:29)

Проверить можно , например ясновидением, регрессионным гипнозом и т.д.

что Вы говорите? это разве доказуемо? - нет!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Sergio
     20 мая 2010 (14:44)

Самоубийство - это грех не с точки зрения религии, а с точки зрения энергетики.

Самоубийство – это самовольное прерывание программы, которую составили Высшие, а следовательно, во-первых, человек ставит себя выше Их.

Во-вторых, нарушаются связи в обществе, так как через его программу могли увязываться программы других людей. И он своим уходом из жизни может завести в тупик многих других, помешает их совершенствованию.

К тому же, срывает работу личному Определителю, у Него же тоже – своя программа по отношению к ведомому человеку, а если человек не довыполнил свою программу, то и Определитель тоже что-то недовыполняет.

Поэтому многим Определителям придётся приложить большие усилия, то есть затратить дополнительную энергию, чтобы отрегулировать нарушенные программы.

Источник:

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Душа и тайны её строения"

Джия
     20 мая 2010 (15:04)

что Вы говорите? это разве доказуемо? - нет!

Конечно доказуемо, с кучей фактов, учёные проводили кучу исследований на это тему и были поражены результатами. Есть масса литературы на этот счёт!

Я не думаю, что в натале это можно увидеть. Жизней много и отобразить все - ИМХО невозможно. Возможно общую тенденцию, к чему человек больше склонялся, опять таки ИМХО!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
marsik
     20 мая 2010 (15:20)

Вспоминайте в деталях свои детские сны. Я вспоминая их и анализируя уже взрослым, приблизительно понял, кем был в прошлом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере