Форум на ОКУЛУС

Тема 25060, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Malena
     20 мая 2010 (16:15)

Уважаемые астрологи,

Подскажите пожалуйста, возможно ли увидеть в натальной карте, что у женщины будет ребенок только при помощи ЭКО, а не естественным путем?

Заранее спасибо.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
LFI
La Femme Individuelle
     20 мая 2010 (16:32)

В карте можно увидеть что детей не будет, а ЭКО позволяет уже решить эту проблему. Вообщем, я бы не искала указаний на это (а традиционной астрологии такая процедура, боюсь, была совсем неизвестна ).

Все будет хорощо, не накручивайте себя. Есть масса женщин, которые при диагнозе бесплодие беременели на удивление всем.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю Еко ето упр. 5 в 12 благоприятно аспектированный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malena
     20 мая 2010 (16:43)

---

Какая Вы молодец!

У меня на мой непрофессиональный астрологический взгляд нет указаний, что детей не будет - в с (орбис 6 гр). Только это разве что.

Но из-за серьезных гинекологических проблем, врач мне сказал, что если я хочу иметь своих биологических детей я должна сейчас думать над этим. Это было месяц назад и я уже места себе не нахожу.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (16:59)

Malena не расстраивайтесь, знаю девушку которая не могла зачать 8 лет отчаялась и даже хотела найти суррогатную мать, но после регулярного посещения церкви и молитв забеременела чудеса есть! главное в это верить, у меня тоже с этим проблемы, но еще все впереди


Творю чудеса.
Malena
     20 мая 2010 (17:02)

annabelle

я думаю Еко ето упр. 5 в 12 благоприятно аспектированный.

Тайна зачатия. Да вполне подходит.

Мой упр-ль 5-го дома (в Кохе) в 7 доме в . Если в Плацидусе то это в на куспиде 11 дома. Они не поражены.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малена ,

у тебя и 11 акцент, может сама заберменееш того неожидав.

В чем проблема то, нет овуляции?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     20 мая 2010 (17:10)

Malena, не накручивайте себя. думать нужно, но здраво и трезво.

проблемы с зачатием и даже бесплодие можно решить переездом. но место, куда переезжать, нужно выбирать с хорошим астрологом.

удачи Вам!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Malena
     20 мая 2010 (17:13)

Gemma

Спасибо. Да я тоже вижу для себя выход только с Божьей помощью. И слышала очень много историй о таких чудесах.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:20)

Malena я тоже верю!! я Уверена все будет хорошо ! Дай вам Бог счастливых деток!!!


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере