Форум на ОКУЛУС

Тема 25060, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина ,

вот умничка, как я рада за вас/тебя . надо же после 16 лет.

у меня вот упр. 5 в 12,но тоже в ,надеюсь смогу,хотя говорят с поликистозом после 30 ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 мая 2010 (10:42)

Malena, нужно провести анализ дирекций и транзитов сатурна на предмет возможности зачатия и рождения именно в текущий период!

Я этим специально занимаюсь:

http://astrojin.ru/


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malena
     21 мая 2010 (12:26)

Форумчане! Большое всем спасибо за отзывы. У меня интернет вчера не работал поэтому не смогла быть в теме.

Gemma

An-ita

Seraphima

Antonia

Эми_

Марина33

annabelle

jin

Благодаря вам я почерпнула много информации и воспользуюсь некоторыми советами.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 мая 2010 (12:29)

Seraphima


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 мая 2010 (12:30)

Seraphima статья хорошая. видела сны первой группы женщин. очень интересная тема. спасибо


Уря! Я отректифицирована!!!
Malena
     21 мая 2010 (12:45)

ona

Добавьте Seraphima еще один

Да статья отличная


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
arizona
     21 мая 2010 (16:59)

Мои же выводы таковы. Женщина, особенно молодая, может не беременеть до тех пор, пока она по каким-то причинам не готова к этому. Возможно, ее напугали родами. Возможно, она не хочет ребенка от этого мужчины, но сама от себя это скрывает. Возможно, она вообще пока не хочет ребенка, но положено хотеть, и она мается.

Я категорически с этим не согласна. Как раз молодые, не готовые НИ К ЧЕМУ ВООБЩЕ, беременеют "от ветра". Будучи в юном возрасте, не знали я и мои подружки куда деватся от ЭТОГО, ибо она (беременность) наступала вопреки всему, хотя и мужчины были не те (тоже слишком молодые), и морально подготовлены не были (рано еще, дипломы нужно получать и т.п.), да и ребенок воспринимался лишь как нежелательное последствие нежных чувств.

arizona
     21 мая 2010 (17:03)

Продолжу. А вот после 30, когда женщины начинают выстраиваться в линию с какими-то заумными теориями, как раз и начинаются проблемы.

Суть такова (клише и грубо звучит): везет дуракам и пьяницам, или иначе: начинаешь зацикливаться - жди провала.

Еще один вывод: кто не успел, тот опоздал (это про возраст). Как-то мириться с этим нужно, что ли...

lakki09
истина где-то рядом
     21 мая 2010 (17:29)

Malena- вот очень интересный случай для Вас-

девочка очень долго мучалась( миома) -сделали ЭКО - родился чудесный мальчик.Через 1,5 года- самостоятельно забеременела. Скоро будет пополнение. .

Не уверена в точности ее карты. Но предположительно

5 дом- в Близнецах, в Раке в 7-ом доме, имеет секстиль с Юпитером.

Солнце в 5-ом доме и в квадратуре к Марсу и Сатурну.

Венера Ретроградная в 6-ом (может это тоже доп. фактор)Между Венерой и Луной - квадратура.

Мэри
     21 мая 2010 (17:59)

Слышала о таком способе, нужно взять с улицы кошку (или котёнка) домой и заботится о ней. А также регулярно ходить в церковь и просить Бога о ребёнке. Вроде бы в течение полутора лет должна наступить беременность.Не знаю правда это или нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере