Форум на ОКУЛУС

Тема 25061, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:07)

Марина33 днк разве сделать а если серьезно... 100% никто не даст, тут мать проще определить.. часто у ребенка луна в знаке асцендента матери или той же стихии например мать по Асц а ребенок родился с в в 11, знаю такие ... часто куспид 4 дома информативен т е мать козерог по солнцу и куспид 4 в , но это не правило и много исключений..., чаще мы можем определить какое влияние отец оказывал на ребенка..играл ли в его жизни заметную роль.... если отца нет..., редко видит ребенка или не принимает участия в воспитании солнце часто в 12 доме или имеет с ... т е тайна.. опять же если отец руководитель властный человек ищем аспекты солнца с и солнце часто в 10 доме. Например отец работает в СБУ защита охрана.... внутри.... солнце в 10 доме в раке в с .


Творю чудеса.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (17:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Асц. в , у мамы Луна в . Если только Мк и Ис, у в знаке Солнца и Луны мамы.

Ну и в 4 ,но меня не удочерили


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:11)

annabelle я ж говорю часто.... но не обязательно... у меня тоже мама Асц а у меня в .... но это то как я ее воспринимаю... а луна у меня поражена.. она для меня диктатор и отношения тяжелые.


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:12)

annabelle все таки есть какая то тайна в семье.... признавайся...


Творю чудеса.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (17:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гемма ,

я свою воспринимаю так как будто она часть меня ,хотя совсем на меня непохожая .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:13)

Марина33 Почитайте у Керол Рашмен там в начале предсказательной астрологии есть про родителей в карте и как они могут быть представлены


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:17)

annabelle эээххх везет.. .. а мне очень моей нехватает... но видимо заслужила я такую...


Творю чудеса.
Марина33
     20 мая 2010 (17:18)

спутница

точнее - отказались родители

Этот показатель - пораженный Asc (квадраты планет к Asc)

у мальчика есть только

АСЦ (упр 5-го)

квадратов нет.

какие есть ещё показатели в карте ребенка на то что отказался биологич. отец от него?

Gemma

у мальчика в 5 доме,нет аспектов с и .

по каким показателям можно определить какими будут отношения между родным отцом и с усыновителем???

Анна приветики

у мальчика тоже в 4 доме в соединении с

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гемма ,

значит с ребенком будет подругому ,так всегда . у моей мамы с ее тоже до недавнего времени были холодбные отношения.

Марина ,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:24)

Марина33 я в этом не спец... все же более чем уверена отношения будут такие как определены в карте мужчины усыновителя , т е если в его 5 все ок , все отлично будет .... а так... вообще это карма


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере