Форум на ОКУЛУС

Тема 25061, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 мая 2010 (22:01)

Спутница, спасибо


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Марина33
     20 мая 2010 (22:14)

спутница,

у мальчика с биолог. отцом есть

упр 5-го и

а с усыновившим упр 5-го мальчика и тоже есть упр 5-го и

.

по узлам особых завязок со светилами нет.

-----------

ещё нашла аспекты

упр 3,4 домами мальчика род.отца

упр 1 дома мальчика род.отца

мальчика род.отца

аспекты точные,наверно что то означающие

Марина33
     20 мая 2010 (22:33)

Allaaltin

с днем варенья!!!

спутница
     20 мая 2010 (22:44)

Allaaltin

очень интересная синастрия

Мне видится следующим образом ваше взаимодействие.

Его Луна точно формирует тау к оси ваших Лунных узлов, причем на Нисходящем узле находятся Юпитер с Ураном (0гр. 00мин ) - две планеты свободы из прошлого

Такая связь может указывать на ваш совместный с ним родственный жизненный опыт в прошлом, который прекратился на каком-то конфликте (его Луна в квадратах к вашим узлам). И сейчас он пришел в вашу жизнь, скорей всего, чтобы как-то разрешить этот конфликт, разрешить ту ситуацию из прошлого.

Но меня сразу поразил другой момент!

Точнейшее соединение вашего Сатурна МС с его Ураном

Мне почему-то подумалось, что этот человек "обновил или разбил" вам былое ваше восприятие стереотипа отца.

Лично я (а школы у всех разные) рассматриваю Сатурн как сигнификатор отца и 10 дом - как дом отца, социального статуса и, для женской карты, это еще дом партнерства.

Он действительно "ваш" отец.

Сатурн на МС - это все-таки не просто , причем МС управляет Венера, находясь в слабой позиции по знаку, в конфликте с Луной - управителем 12 дома То есть ваш изначальный стереотип отца возможно, довольно проблемный. Он своим Ураном как бы "перепрограммировал" или обновил вам эту сферу жизни.

Это всего лишь мой взгляд

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 мая 2010 (22:44)

Марина33

Мариночка, спасибо, и варенья из запасников достану.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
спутница
     20 мая 2010 (22:51)

Марина33

мальчика род.отца

вот! это сильно их держит!

а оппозиция Сатурна и квадрат Плутона ребенка к Солнцу родного отца как раз говорит об их "конфликте" или расставании, или трудности во взаимоотношениях

Но жизнь продолжается

Динка
Юдина Тамара
     20 мая 2010 (23:13)

Я думаю, интересна будет следующая информация:

При усыновлении в документах усыновленного меняется (порой ООООчень значительно - более месяца) дата рождения ребенка, очень часто меняется место рождения.

Восстановить истину чаще всего - весьма проблематично.

В моей практике было три случая усыновления.

В первом - о консультации просила мама, сын (27 лет) не догадывался об усыновлении. Мама дала точную дату, время ректифицировали.

Второй случай - женщина 30 лет узнала об удочерении в связи с тем, что ее родители (усыновители) решили развестись. В паспорте место рождения - Магадан, выяснилось, что на самом деле , - Рубцовск. Точную дату никто не знает.

Третий случай - из-за неправильной интерпретации гороскопа одного из ключевых работников произошли грандиозные потери на одной из фирм. Ни места, ни сферы бизнеса не назову - сразу станет все понятно. Ключевая фигура - в свое времы был усыновлен. Астролог фирмы, не зная об особенностях оформления документов при усыновлении, интерпретировал гороскоп по паспорту.

В связи с этим считаю, что не всегда можно в гороскопе увидеть факторы, связанные с усыновлением.

Может, не совсем по теме... оппозиция и (полнолуние) часто встречается в картах людей, которые росли в неполной семье.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
спутница
     20 мая 2010 (23:20)

Динка

При усыновлении в документах усыновленного меняется (порой ООООчень значительно - более месяца) дата рождения ребенка, очень часто меняется место рождения.

Это точно тоже был случай, когда женщина взяла девочку из детского дома другого города (от девочки отказались оба родителя) и сознательно изменила в документах девочки время рождения и место рождения (город), как она объяснила, чтобы в случае, если когда-то вдруг родные родители надумают искать девочку, затруднить поиски.

Но чтобы смотреть натал этой девочки, я сразу просила время и место рождения по факту, а не по документам.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 мая 2010 (23:27)

Спутница

В десятку

Его Луна точно формирует тау к оси ваши Лунных узлов, причем на Нисходящем узле находятся Юпитер с Ураном (0гр. 00мин ) - две планеты свободы из прошлого

Такая связь может указывать на ваш совместный с ним родственный жизненный опыт в прошлом, который прекратился на каком-то конфликте (его Луна в квадратах к вашим узлам). И сейчас он пришел в вашу жизнь, скорей всего, чтобы как-то разрешить этот конфликт, разрешить ту ситуацию из прошлого.

По моему опыту из прошлых жизней он был:

1. Я была его нелюбимой падчерицей, и он всячески

обижал меня, я убежала из дома.

2. Я была невесткой его сына, он подстроил мое

убийство.

В этой жизни он относился ко мне также как к моей сестре, но жизнь у нас была несладкая. Я думала когда я вырасту, вычеркну его из своей жизни. И подростком казнила его тем, что просто не обращала на него внимания, как пустое место. Он бесился, а мне было смешно. Его качества, я вычеркнула в себе, практически стерев себя.

Только недавно, осознав многое после его смерти, я вытаскиваю из себя то что законсервировала.

Лично я (а школы у всех разные) рассматриваю Сатурн как сигнификатор отца и 10 дом - как дом отца, социального статуса и, для женской карты, это еще дом партнерства.

Он действительно "ваш" отец.

Сатурн на МС - это все-таки не просто , причем МС управляет Венера, находясь в слабой позиции по знаку, в конфликте с Луной - управителем 12 дома То есть ваш изначальный стереотип отца возможно, довольно проблемный. Он своим Ураном как бы "перепрограммировал" или обновил вам эту сферу жизни.

Ему мало что удалось во мне обновить. Я никогда не принимала его. Он был профи в области электроники и работал до конца жизни, был авторитетным и незаменимым работником, его коллеги носили его на руках. А дома авторитета он не имел. Его дейстия вызывали у нас аллергию, только в конце жизни зарабатывая приличные деньги, любил моих детей больше своих внуков, научив их многому, я посмотрела на него другими глазами. Он имел артистческие способности, у меня тоже они были, но я их вычеркнула в себе. И выбирала мужа без них. Он вырос в большой семье где важны были теплые отношения друг к друг. У моей матери главным было мешок картошки, вместо хорошего отношения. У мамы ВЛУ с Хироном в точном соединении с узлами на наших АСЦ. И это добро тау к венере в ее 6 доме.

Моя баресмическая венера оказалась на черной моего мужа и там же баресмическое солнце батяни 30 весов. Не приняла батяню принимаю родного мужа.

Спасибо, так оно и есть.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
спутница
     20 мая 2010 (23:39)

Allaaltin

Ему мало что удалось во мне обновить. Я никогда не принимала его...

...Его дейстия вызывали у нас аллергию, только в конце жизни зарабатывая приличные деньги, любил моих детей больше своих внуков, научив их многому, я посмотрела на него другими глазами...

...Он имел артистческие способности, у меня тоже они были, но я их вычеркнула в себе. И выбирала мужа без них...

Не приняла батяню принимаю родного мужа.

Так вот его роль "перепрограммирования"!!!

Конечно ваш Сатурн будет сопротивляться! плюс "наследие" прошлого

и только со временем ( ) "посмотрела на него другими глазами"

Вы выбирали мужа, вычеркнув какие-то способности с подачи батяни

и вы пишете, что "принимаю родного мужа", то есть получается - благодаря батяне!

Ну супер просто!!! синастрия

Вот оно "перепрограммирование"! даа, сложная у него была задача, но он и вы справились.

Все-таки жизнь - потрясающая штука

Спасибо вам за возможность соприкоснуться к такому, одновременно сложному и чудесному, проявлению жизни

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере