Форум на ОКУЛУС

Тема 25061, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 мая 2010 (00:06)

Спутница

Я наверное тупая, но я не понимаю. Перепрограммирование: идея была по сути хорошая, но методы были драконьи. Разборки, пьянки, неадекват, его застревание в 3 летнем возрасте, очень трудно было догадаться, что хотели изменить. Без астрологии и йоги до меня бы не дошло. Хотя принес в конце 80 руководство по йоге и я его практиковала, и он ходил в группу занимался. А так, не просто все было. Придет пьяный в сосиску, дышите все через правую руку успокаивайтесь... Если не так дышим. Уххх..


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 мая 2010 (02:09)

Перепрограммирование в моем случае звучит как злая шутка. Квадрат луна венера, меня до 5 лет воспитывала бабушка. Я была пай девочка без инициативы, я не имела права ничего трогать без разрешения, у меня был друг детства, который со мной играл и еще пара детишек и все...

Меня перевозят в город, отдают в подговительную группу, надо общаться, и что-то еще делать а, я не умею и плачу в подушку. Установка: "я хорошая девочка, а другие поступают плохо... Я не другие." Черная луна в соединении с луной в 11 доме... Меня не принял не один детский коллектив, я как непонятая ворона в вечном байкоте по разным обстоятельствам. Батя называл меня уничижительно "голубая кровь", он считал себя пролетарием, а таковые мне были противны генетически, я это воспринимала как комплимент.

Он был за патриархат, садясь за стол он первый начинал есть, я больше любила и уважала дедушку, дед это не просил, а тут так, ПОЧЕМУ? Меня ломали за несъеденную морковку, и тошнотный фасолевый суп, рыбы в томатной пасте. Я по переезду 3 года болела жуткими ангинами. МС в тельце.

Надо отдать батяне должное, он с момента своего появления назывался моим отцом, беря вину на себя, что он не появился раньше. Мне было лет 9, он рыдал, когда соседка по коммуналке рассказала мне, что он отчим, я ей тогда не поверила.

Я восстаю против слова перепрограммировать. Не знаю как это назвать по-другому. НО тут скорее выламывание какое-то, причем всех...Навыков воспитания детей у него в мою бытность ребенком не было. Воспитательные моменты заключались во фразе: "Рассказывай как дела". А рассказывать было не о чем. Ответ "нормально" не котировался. Если что нибудь было не нормально и я чем-то делилась, высказывалась его квадратное мнение и он ругался. Любое действие, что он делал был процесс, медитация и он показывал, что это все очень сложно и никому недоступно кроме него. Печка в бане могла топиться 5 часов, было открытием для всех, что это делается за 1 час. Курить при детях и спать под телевизор громкоговорящий всю ночь нормально. А если выключить, истерика. а сделать замечание дышать не дают и ритуал. Настроение испортили, и по списку. И мы это терпели...

Наверное здесь задачка такая: мне надо было научиться быть собой и отстаивать свое мнение, а не подлаживаться как удобно с меньшим сопротивлением. Стереотип поведения матери градус моего АСЦ ее ВЛУ. Ценить отношения выше житейской суеты. Сатурны и ураны у нас с батей управляют 5, 6, 7 домами. Видимо и требовалось от меня понять это.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
jane lotos
     21 мая 2010 (02:27)

а я бы усыновила...лучше девочку тогда..удочерила

в5д

Seraphima
     21 мая 2010 (08:33)

Allaaltin


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
спутница
     21 мая 2010 (11:02)

Allaaltin

Я очень хорошо понимаю, что сковырнула вашу боль

В слово "перепрограммирование" мною был вложен совсем другой смысл,

но никак не злая шутка

Это всего лишь ваше субъективное восприятие, в силу заново переживаемых старых болезненных эмоций, искажающих четкое понимание, в данный момент, когда идет обсуждение - и очень хорошо, что описываете все подробности, которые вам сейчас до сих пор причиняют боль - вы от них таким образом освобождаетесь. Вы практически работаете сейчас по методу Радикального прощения, там работа с анкетой - аналогична. Это хорошо, пусть все тяжелое выходит и уходит.

"Чтобы рана зажила, гной должен выйти!"

Но раз уж мы на форуме астрологов и эзотериков (кроме всего прочего), давайте не будем с вами забывать, что ничего с нами не происходит того, что в нас не заложено

и все те, так называемые, "безобразия" жизни любого человека происходят с согласия нашей души, с того согласия, которое мы принимаем перед воплощением.

Значит ваша душа нуждалась просто в таком вот жестком опыте, а попробуйте по-другому уговорить такой фиксированный Сатурн!!! стать мягче и позволить вам иметь собственную семью, положение в обществе и т.д., все то, что сейчас у вас, слава Богу, есть в жизни

Ваш батяня сработал от противного, это в Агни-Йоге называется тактика Адверза, видимо по-другому вашу "сатурновскую скорлупу" невозможно было вскрыть, только через БОЛЬ.

Но эта боль от земного уровня и восприятия - все-таки Сатурн в фиксированном знаке и, самое главное, на MC - это очень и очень не просто (мягко выражаясь), как уже писала вам выше.

Кроме того, положение Северного узла в Рыбах ставит задачу всей жизни - преодолеть интеллектуальные барьеры, не избегать эмоциональных отношений, разрешить себе поведение, которое кажется проявлением распущенности, почувствовать чужую боль (это возможно только когда человек знает на себе что такое БОЛЬ).

Стоит вам расширить границы Сатурна, то есть земные, и посмотреть шире, вы все увидете по-другому.

Похоже не случайно сейчас все это рассказываю вам именно я

посмотрите нашу с вами синастрию 01.01.1964, 01:28 (время местное, разница с Гринвичем 5 часов), Уфа

вы все поймете

Все у вас, на самом деле, ОК

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 мая 2010 (12:55)

Спутница

Спасибо за участие.

Но тут мозги мозгами, эмоции эмоциями. Уран перепограммирование,(это хоть в малом проценте но осознанный процесс), здесь уровень был примитивнее. Тут революция, до основания разрушим, а затем мы новый мир построим,причем план нового мира утопический... Это касалось не только меня, а его модели поведения по жизни. Не было здесь осознанности, была разруха, с собиранием потом себя по частям, уже без его участия. Все понятно, моя душа договорилась, на бабушку, на батяню, на маманю и далее.. - это мои уроки. Что заслужила, то и получила...

Я с вами согласна, по сути. Не согласна с перепрограммированием, как термином для низшего уровня действия урана. Потом, уже в старости на внуках проявился за душу щипательный другой уровень отношений. Возможно я что-то стала понимать, он стал мягче я звонила ему с йоговских семинаров, и развязывались в этих разговорах узлы.

Удивляю я вас.. Почему вы меня рассматриваете.

3 тельца у вас куспид 8 дома, и у меня с батяней МС сатурн и уран, вы меня трансформируете, за что низкий вам поклон. .

Ваш МС с ВЛУ 12 рака на моей луне в 14 с Сириусом, и лунное затмение 8, 9 рака моя черная луна. Не обижайтесь, возможно поэтому слово перепрограммирование для меня не живое, мертвое, механическое. Не охватывающее всего, что чувствуется. Здесь все тонкое, живое а тут железяга...

Спасибо


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 мая 2010 (16:20)

Спутница

Черная луна отрабатывается через управителя противополжного знака, здесь это сатурн... В синастрии эта тема и обыигрывается


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Аквамаринка
     21 мая 2010 (16:34)

Черная луна отрабатывается через управителя противополжного знака т.е если в , отрабатывается через (управителя ?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 мая 2010 (16:40)

Аквамаринка,

если черная в стрельце, то отрабатывается она через меркурий в знаке и градусе, таком-то.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Аквамаринка
     21 мая 2010 (16:55)

Т.е. через мой Меркурий, он у меня еще и управитель АСЦ? Тогда становится кое-что понятно. А я слишком много, наверное, на свою сваливала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере