Форум на ОКУЛУС

Тема 25061, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
спутница
     21 мая 2010 (17:10)

Allaaltin

Какие могут быть обиды? что вы!

у каждого свое понимание и видение,

сама удивилась, когда карты наложила свою с вашей - ну раз такая ситуация возникла, значит она нужна для чего-то.

Здесь наверно еще сыграла свою роль транзитная оппозиция Сатурн - Уран, усевшись прямо на ваши Узлы на данное время.

Мне кажется сейчас не стоит сильно себя грузить этой вашей темой, потому что определенную порцию информации нужно переварить, нужно передумать, перечувствовать, пережить, что не нужно - отбросить. Главное, как мне кажется, насильно себя не гнать, пусть все идет естественно, своим временем и ходом.

Ваша ситуация с батяней очень непростая, одним махом не отделаться.

Нужно время. Все образуется.

У нас у каждого свои сложные ситуации и переживания, это жизнь.

Therina
Катеринища
     21 мая 2010 (17:49)

Алла! Молодец ты вообще.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Виксен
     21 мая 2010 (21:42)

А знаете, меня сейчас вдруг осенило, а ведь мой отчим пришел в семью в очень интересном возрасте для меня и в очень знаковый момент. Я пошла на первый курс как раз. И тогда мы с мамой наконец начали находить обий язык,мы на какое-то очень малое время стали близжайшими людьми друг для друга,и вот тут появился мой (сейчас уже покойный отчим). Прекарсный мужик, надо сказать. Мама с ним прожила 9 счастливых лет, ябы даже сказала 9 счастливейших лет,но ..связь между нами прервалась тогда. Нет, не подумайте, я не отвергла его и не была против. Наоборот, это была моя инициатива, чтобы они перестали ныкаться урывками и стали жить вместе,но играть в семью я не смогла, все очень быстро переросло в отторжение именно отчима, а он повел себя ,как настоящий мужик, он отступил и не стал настаивать, он принял ту дистанцию,которую я предложила... когда его не стало, я очень переживала, очень...я до сих пор считаю, что была слишком занята собой (в моей жизни появился будущий муж и мы собирались пожениться). Отчим успел познакомиться с мужем, одобрил. Никогда не думала о том, что ,возможно,он и пришел для того, чтобы я ушла в самостоятельную жизнь,чтобы не подсела дома, не свернулась клубочком под маминым боком и не уперлась в свои любимые книги.. Почему я не подумала об этом раньше?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 мая 2010 (01:07)

Спутница, спасибо

сейчас не стоит сильно себя грузить этой вашей темой, потому что определенную порцию информации нужно переварить, нужно передумать, перечувствовать, пережить, что не нужно - отбросить. Главное, как мне кажется, насильно себя не гнать, пусть все идет естественно, своим временем и ходом.

Так и делаю

Конечно, образуется, да уже легче...

Therina

Виксен у каждого свой урок, прекрасно когда приходит понимание. Оно никогда не бывает лишним, и всему свое время.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
jane lotos
     23 мая 2010 (00:38)

сегодня дочь принесла..вырезку c газеты рекламную

"ти будеш моєю мамою? знайди мене на сайті

www.sirotstvy.net"

и сказала,

что когда будет зарабатывать достаточно и самостоятельно... усынновит ребенка...такие заявления я слышу от нее не в первый раз

sibil77
     24 мая 2010 (14:35)

У меня тоже в 5 доме (в ). Уже несколько лет думаю, что смогу усыновить ребенка. Уже есть сын. Могу еще кому-то помочь и вырастить.

Правда супруг категорически против. Эгоист. У него в 5 , да и еще . Управитель 5 .

Может к старости очухается, что детей должно быть несколько?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере