Форум на ОКУЛУС

Тема 25063, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
K
     21 мая 2010 (10:56)

malina21

ну секс врядли себя изживёт... а отношения на Плутоне и начались и закончились.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 мая 2010 (10:58)

liza76, ну, во-первых, нужно по прошлым событиям его жизни определить насколько сильно на этого мужчину могут влиять транзиты Плутона (на по и АСЦ однозначно влияют).

Во-вторых, посмотреть аспектацию и какими домами она управляет.

Лично знаю два случая (и классических проявлений) транзита ( ) по :

в первом случае молодая женщина влюбилась, родила и вышла замуж, во втором случае прохождение по у женщины привело к разрыву 8-летних отношений и сильной влюбленности (правда через год она уже сильно сожалела по поводу того, что она сделала ). Обе женщины с в .

Смотрите, какими домами в данном случае управляет и в каких домах находится.

Если дома не кардинальные, то на первый план выходит любовный план и дети (по ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
malina21
     21 мая 2010 (11:30)

секс врядли себя изживёт... и не надо ... знаю женщину у которой тр. в 12 доме -возник любовник , отношениям 5 лет, хотя соединения уже нет ...Он женат ,она нет - но менять никто ничего не собирается - у него уже внук в котором он души не чает ...

marsik
     21 мая 2010 (12:07)

Вах, какая тема

Имею в в 8 и 9 доме - эти планеты соуправители 1-го дома ( ) и 7-го дома ( ) , к этой красоте от , т.е. катаясь по квадратурил , а так же .

Сказка!!!!!!!!! До сих пор разгребаю!

Если серьезно, то очень яркий период. Было много разрушено и построено, я сам очень сильно изменился. Была ЛЮБОВЬ, она останется со мной до доски. Я летал, и со мной летала она, ради такого стоит жить! Были деньги и безумные траты ( ), был в аварии, было разбойное нападение, больничка и восстановление (это ). Все это спрессовано на коротком промежутке времени. Фейерверк!

Внутренняя работа с сознанием до материального ощущения тонких материй и структур ( в 12 доме). Чувство ведомости, как-будто кто-то воткнул сверху в темечко палец и ведет по "сюжету".

Lk -
     21 мая 2010 (12:29)

Тр. идёт на соединение с нат. - наконец в материальном плане появились проблески улучшения.


Люблю дождь.
malina21
     21 мая 2010 (12:33)

liza76 если вы не замужем и это ваш МЧ то можна смело утверждать что это и перемены в жизни

liza76
     21 мая 2010 (18:48)

Спасибо всем! Вроди бы он меня любит, но что то с ним сложно, все время занят. Хотя у него сейчас очень хорошо с деньгами. Значит мое с его в моем 8 доме, а по нему сейчас идет ретроградно .

liza76
     21 мая 2010 (18:51)

И мы с ним как раз встретились после долгих переговоров, когда стал двигвться к нашим планетам.

K
     21 мая 2010 (19:27)

так там и Ваше солнце... нужно обязательно натальные аспекты к этому соединению смотреть, может быть и поддержка от Плутона. ( У меня от моей Венеры был кавадрат к Юпитеру)....на ваше соединение могут транзитные Сатурн и Юпитер квадратом надавить через несколько месяцев, у Плутона в этом году сложное положение.

liza76 если он Ваша судьба - он никуда от Вас не денется, расслабтесь! А напряжённые аспекты могут даже сплотить.

allittleme
     22 мая 2010 (14:42)

Я знаю одного, большие перемены к лучшему. По крупному и с большим размахом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере