Форум на ОКУЛУС

Тема 25082, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     22 мая 2010 (23:30)

Ситуация следующая.

Было мне лет 20. Транзитный Сатурн, который в натале у меня стоит в 11 доме, шел тогда по моему 8-ому дому. И в ту пору я очень неудачно подвернула ногу да так неудачно, что она как-то странно хрустнула в лодыжке и резко заболела. Но ходить я могла. Как истинный Овен, я, конечно, к врачу не пошла, да и времени у меня на это не было -- нужно было завоевывать большой город, много работать... Я перевязала заметно опухшую ногу элластичным бинтом и так пробегала пару месяцев, пока опухоль совсем не сошла и нога совсем не перестала болеть. В дальнейшем я об этом происшествии не вспоминала... пока 8 лет спустя не поступила в одно творческое учебное заведение, где хореография и танец -- обязательный предмет. И вот тут моя лодыжка начала ныть после каждого занятия. Педагог по хореографии сказала мне, что скорее всего у меня был перелом, но я его выбегала.

Весь первый курс лодыжка ныла, на втором курсе вроде перестала. Но вот к концу третьего курса, то есть сейчас, она стала как будто наливаться свинцом во время сырой дождливой погоды. Нога страшно ноет, иногда мне даже не очень комфортно во время ходьбы. Сатурн идет по моему 12-ому дому. Может ли быть так, что планета из 11 дома (а его символический управитель Водолей "заведует" лодыжками) во время транзита по 12 дому дала обострение давних проблем, которые я по молодости и беспечности игнорировала?

Аквамаринка
     22 мая 2010 (23:46)

У Вас скорее всего травматический артрит, нужно сделать снимок, сходить к специалисту.

При проходе Сатурна через 12 дом бывает так, что тайное, скрытое становится явным.

Одиллия
     22 мая 2010 (23:54)

Да уж... На это лето запланировала удаление зуба-восьмерки и вообще профилактику у дантиста, поход к эндокринологу и на всякий пожарный обследование у гинеколога. Но вот про визит к ортопеду как-то не думала -- 11 лет прошло. А придется, видимо. Кстати, педагог по хореографии еще три года назад меня предупреждала о том, что переломы в молодости часто дают артриты в зрелом возрасте. Но мне и по 50 лет пока далеко, а нога во время дождя свинцовая.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2010 (23:56)

_


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     23 мая 2010 (00:01)

К ортопеду-обязательно. У одного близкого мне человека травматический артрит перешел в ревматоидный, а это уже

Одиллия
     23 мая 2010 (00:01)

Да, вот еще по транзитам -- Марс уже с неделю как пошел по моему 11-ому дому, вот эта неделя очень дождливая и моей ноге очень некомфортно. Когда на улице сухо, нога меня не беспокоит. Скоро Марс пройдет через натальный Сатурн, в натале между ними квиконс, Марс стоит в 6 доме и проблемы со здоровьем на определенных транзитах он мне периодически приносит.

Одиллия
     23 мая 2010 (00:04)

Аквамаринка, Вы ж меня так не пугайте! Впрочем, у меня дурная наследственность -- папочка несколько раз ребра ломал и сросшиеся переломы находили только случайно, во время прохождения флюрографии.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2010 (00:07)

Вероятно внутри кости не хватает энергии или наличие блока/застоя, который проявился при проходе сатурна через 8 дом.

Блок был давно и портил вам жизнь на внешнем уровне, а потом был обнаружен, но чтобы устранить его вам придется затратить усилия.

Возможно нужно овладевать именно биоэнергетическими практиками из серии Мантэк Чиа.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     23 мая 2010 (00:07)

Я не пугаю - если бы что-то подобное началось, все было бы по-другому, лучше перестраховаться

Аквамаринка
     23 мая 2010 (00:09)

jin , а где можно прочитать про эти практики?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере