Форум на ОКУЛУС

Тема 25115, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     26 мая 2010 (20:09)

Добрый день, форумчане!!

У меня такой вопрос как в карте можно увидеть зависимость от родителей в плане их мнения и материальной зависимости, причем болезненную.

Я рассматриваю свою карту и вижу следущие указания

Лилит в 4 доме в

Еще у меня , , и включенные. Я читала, что это в молодом возрасте дает зависимоть от родителей и окружающего мира, так как этим планетам трудно себя реализовать!

У меня присутствует постоянное стремление стать независомой и самостоятельной.

Очень хочется услышать ваше мнение по этому вопросу

на всякий случай мои данные рождения

27.11.1988 18.30 Луга, Лен.обл.

fancy
Karma chameleon
     26 мая 2010 (20:18)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25109

а насчет включенных планет.. они в знак или в дом включены?

У меня вот сейчас глянула все почти планеты либо во включенном доме, либо во включенном знаке, кроме Луны в 3 и Меркурия в 11. Так мне и говорят - ты только рассуждать и болтать умеешь и то в своих кругах.

Ну да, и зависимости имеются и реализовать трудно, но стремление я свое пересмотрела и теперь заморачиваюсь им только себе на благо. Как поется, точнее читается в одной песне "есть вещи на порядок выше". К реализации стремлюсь, но последовательно и не спешу, т.к. по анализу всеми эзотерическими методами мне предназначена не самая ранняя реализация, я это приняла и живу тем, что продвигаюсь по жизни вперед, имея какие-то ориентиры, но не убиваясь по цели и не боюсь не успеть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Yakrenа
     26 мая 2010 (20:33)

К реализации стремлюсь, но последовательно и не спешу, т.к. по анализу всеми эзотерическими методами мне предназначена не самая ранняя реализация, я это приняла и живу тем, что продвигаюсь по жизни вперед, имея какие-то ориентиры, но не убиваясь по цели и не боюсь не успеть.

У меня то же самое,похоже, включенный планеты не сразу проявляются, дают неуверенность. Видимо, это нас в астрологию и привело -чтобы разобраться в себе.

а насчет включенных планет.. они в знак или в дом включены?

В смысле? и в знак и в дом

Yakrenа
     26 мая 2010 (20:35)

fancy, спасибо за ссылку.

У меня другая ситация мамы мое мой

Тяжело нам понять друг друга

7
     26 мая 2010 (21:11)

zakrenok

Прочитав Ваш первый пост, захотелось глянуть на данные Ваших родителей, что бы посмотреть не поражает ли их лилит Ваши личные планеты. И вот Вы пишите ниже, что лилит мамы в соединении с Вашим солнцем. Это один момент, есть другой. Я смотрю карту в системе домов Коха и Ваш плутон в 4 доме. Мне понятно Ваше стремление к независимости в кругу семьи, они на Вас давят.

ИМХО

fancy
Karma chameleon
     26 мая 2010 (21:24)

В смысле? и в знак и в дом

планеты во включенном знаке (когда знак включен в дом) или планеты во включенном доме (когда дом включен в знак)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 мая 2010 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

как например у меня ...стеллиум в скорпионе в 3 доме.Скорион включенный знак в 3 доме.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
спутница
     26 мая 2010 (23:12)

У меня такой вопрос как в карте можно увидеть зависимость от родителей в плане их мнения и материальной зависимости, причем болезненную.

На мой взгляд, включенные планеты здесь не играют такой роли, как положение Луны в натале. Если я правильно поняла, Луна в Раке, Asc тоже в Раке. И возраст не изменит вашей привязки к родителям, это "надолго" потому что это натал

У меня присутствует постоянное стремление стать независомой и самостоятельной.

Естественно! Вы же солнечный Стрелец причем Солнце в тригональном аспекте к Марсу в Овне, это круто! Вы независмы не только от родителей, а вообще от всех! Только аккуратней в личной жизни, это может дать потребность в независимости от партнера по браку - брак есть вседа зависимость

Ваш психологический разрыв между свободой и привязкой вполне понятен. И вам останется просто принять этот факт, это ваша натальная карта, это для чего-то нужно.

fancy
Karma chameleon
     27 мая 2010 (10:59)

спутница , так может можно как-то с этим работать? ну уравновешивать это в себе как-то.. принять как факт - разумеется, но не все же на этом?)

Я вот читала, что несмотря на то, что знаки Рака и Стрельца друг от друга далеки, их может объединить романтизм...у каждого своего рода правда, но можно наверное это как-то в себе почерпнуть и сочетать.

Кстати Флер у нас тоже Солнечный Стрелец с Асц в Раке, можно у нее поинтересоваться) правда что там с Луной - не знаю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
-Selena-
     27 мая 2010 (11:01)

Всем привет!

Вот уже реализованная по жизни зависимость женщины от матери:

в во 2-м доме. Зависимость психологическая, даже несмотря на трудные отношения (это в с и в к ) - все равно вся жизнь при маме. Комплекс вечной дочери.

Другая история - синастрия мужчины с матерью: сына в с матери - мамочка фореве!!! Че скажет - то и верно. Дядьке уже под 50 - мамочка им вертит, как собачьим хвостом. Ни одна невестка сыночка недостойна! И сопротивление бесполезно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере