Форум на ОКУЛУС

Тема 25116, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Xellka
     26 мая 2010 (20:22)

Добрый вечер, ничего не смыслю в астрологии, но все равно эта тема очень интересна для меня. Тут я узнала, что с 18 апреля по 12 мая был период ретроградного Меркурия - (я родилась 04.09.87 в 10:15) как раз в этот период на моей работе сложилась неблагоприятная обстановка и мне очень захотелось сменить работу (все стало невыносимо), но ничего не получалось, мимо меня прошла пара очень заманчивых предложений, которые просто уплыли у меня из рук, 12 мая мое руководство узнало, что я ищу работу, и я написала заявление - с плеч моих упала гора в тот день! Через неделю меня рассчитали, и вот я сижу дома в поисках работы, есть одно предложение, которое представляется мне очень выгодным - и к дому близко, и все супер, но их решение тянется очень долго - на первой встрече я была в период ретроградности, на вторую меня пригласили после 12го мая, и сегодня я была на третьем собеседовании и мне опять сказали ждать звонка, и вот что мне от этого всего ждать? Я не теряю пока надежды, что меня туда возьмут. Если не трудно, подскажите, какой период меня ждет впереди? Искать ли мне другое место? Зри ли я уволилась или поступила правильно? Заранее благодарю, если кто поможет!

Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (13:48)

Xellka ретро меркурий в карте рождения говорит о том, что наоборот когда неладится с информацией , во время его движения назад.. т е ретро у вас все отлично..., вы выполняете работу лучше всех.. и отлично ориентируетесь пока другие тормозят.... , но когда меркурий не ретро.... вам тяжелее приспосабливатся... нужно больше времени обдумать ... и т п... а кроме даты рождения еще бы и место неплохо.... не расстраивайтесь)


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (13:56)

Xellka построила карту на Луганск, по идее ваша работа должна быть связана с информацией..., возможно с консультированием или чем то близким к этому.. там восходящий узел... т е узел в 6.., работа важна и действительно вам нужно работать... это ваша карма) сатурн во втором финансовые проблемы, в позитиве можно заработать занимаясь недвижимостью.. но немного.., в целом не переживайте... когда будет работа многое наладится.


Творю чудеса.
Xellka
     27 мая 2010 (14:09)

Я из Москвы! Спасибо за помощь!

Xellka
     27 мая 2010 (14:11)

Gemma, а я не знаю есть ли у меня в карте рождения ретро Меркурий..

Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (20:22)

Xellka да не за что на Москву сейчас гляну... карта чуть изменилась) в вашей карте меркурий не ретро я вам напишу аспекты а вы забейте в поиск и почитаете о себе много интересного... а то много писать меркурий в деве, меркурий в 12 доме, меркурий в тригоне с луной , он же в квадратуре с ураном, восходящий узел в 6 доме, но сатурн... и это замечательно! не во 2 ...))) а в 3 доме! поэтому нищей точно не будете плутон в 1 доме , солнце, венера и марс в 11 доме...)) Юпитер в 7 доме))) В целом хорошая гармоничная карта, в 5 доме фортуна... это любовь дети... повезет но так как управит 2 в 1 деньги придется зарабатывать самостоятельно , управитель 8 в 11.... секс без любви это не для вас... для вас важны чувства..., вобщем все у вас ок... тем более что сейчас юпитер идет у вас по 6 дому....значит с работой повезет... найдете..Удачи


Творю чудеса.
Xellka
     27 мая 2010 (20:40)

Gemma, о таком можно мечтать только!! Принимайте огромную благодарность

Xellka
     27 мая 2010 (20:47)

Gemma, не знаю удобно ли это, но я хотела бы еще попросить вас также одним глазком глянуть еще карту моего молодого человека он родился в Перми 25.08.88

Gemma
Та самая...
     28 мая 2010 (17:38)

Xellka да не за что время нужно его рождения


Творю чудеса.
Xellka
     29 мая 2010 (00:01)

он не знает времени - говорит приблизительно 16.00

Gemma, а вот еще хочу спросить, можно ли по астрологическим аспектам узнать о здоровье будущего ребенка? меня иногда посещают страхи по поводу беременности и рождения ребенка - мне это еще только предстоит, и очень хочется в будущем родить здорового ребеночка) вот.. такие мысли

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере