Форум на ОКУЛУС

Тема 25120, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     27 мая 2010 (12:11)

Прооперировали мою мать по гиникологии. Просто вижу много вопросов по о выборе даты операции, поэтому решила поделиться нашими результатами.

Значит выбирала по лунным дням по календарю, составленом на этом сайте http://astroland.ru/prognoz/month_med.htm

Подобрали 11:20 25 мая (Киев), в , молодая луна, день подходящий для лечения половых органов и придатков. Ее данные о рождении 13.10.1963, 4:35, Киев. В этот день не было по транзиту напряженных аспектов, квадратов - поэтому было принято окончательное решение о выборе дня операции.

Опухоль была очень большая, но операция прошла ттт - нормально. Послеоперационный период отходила без инцедентов, заживление идет своим чередом, без рицидивов.

Laal Kholkein
     27 мая 2010 (12:45)

удачи! выздоровления! здоровья маме!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Julsi
     27 мая 2010 (12:50)

IrenaLev

Здоровья маме!!!

А Луна в Скорпионе как раз подходит для гинекологии? Мне просто для сведения... Знаю, что при Луне в Козероге зубы лечить не рекомендуется...

Иринка
     27 мая 2010 (14:22)

Вот я тоже как Julsi, подумала


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     27 мая 2010 (14:34)

.

Чайка
     27 мая 2010 (14:53)

IrenaLev

там по ссылке:

Неблагоприятные дни и время суток для лечения и хирургии определëнных органов и частей тела

Ваш выбор попадает как раз в это список...

Маме выздоровления

л.шмидт
     27 мая 2010 (15:46)

наоборот для гинекологических операций не рекомендуется.

В любом случае здоровья Вашей маме и успешного, быстрого выздоровления!

IrenaLev
     27 мая 2010 (20:09)

Спасибо всем за пожелания

Я читала что такая луна не гармоничная, но решила довериться информации на сайте, там 25 число как раз благоприятное, цитирую:

Наиболее благоприятные дни и время суток для лечения и хирургии (*): 3, 4, 7 (после 9:30), 11, 12 (после 7:00), 18, 21, 24, 25.

В любом случае информация оказалась правдивой

IrenaLev
     27 мая 2010 (20:10)

л.шмидт На сколько я помню вы работаете в медицинской сфере, поэтому можете точно знать?

Одиллия
     27 мая 2010 (21:42)

Я где-то видела информацию о том, что нужно смотреть противоположный транзитной Луне знак при выборе для операции, лечения, профилактики и т.д. Т.е., на Луне в Скорпионе лучше лечить щитовитку и удалять гланды...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере