Форум на ОКУЛУС

Тема 25145, сообщений: 7

Автор Сообщение
Настёна
     30 мая 2010 (17:03)

Доброе время суток, форумчане

Интересно узнать проявление в жизни некоторых аспектов синастрии.

Правда ли, что аспекты , , , накладывают отпечаток рока?

Посмотрела синастрию с МЧ:

Моя его (орб 2.16) - трактуется как аспект наваждения для того чье солнце. Но они так же соединяются с нашими Прозерпинами... Нигде не нашла как проявляется аспект Прозерпина.

Мое и его и

Венера мужчины в соединении с Нептуном женщины

"Плесните колдовства в прозрачный лед бокала..."

Неосознанное, медленно очаровывающее влечение постепенно связывает партнеров нитями прочной зависимости. Это может быть любовь на расстоянии, основанная на фантазиях, закрепление идеального образа партнера. Глубокий психоэмоциональный контакт помогает достичь всеобъемлющего сочетания любви и секса с интуитивным пониманием потребностей и желаний партнера. В отношениях могут быть периоды полного растворения Эго партнеров, сменяющиеся охлаждением, но оба чутко улавливают нюансы настроения друг друга, а физическая близость помогает восстановить баланс и в других сферах взаимоотношений.

Мои и с его

Мой Спика с его

Его моя - но орб большой 4.5

Марс мужчины в секстиле с Лилит женщины

Этот аспект наполняет отношения особым магнетизмом, и судьба создает для партнеров множество ловушек, чтобы завлечь их в сети сексуальной зависимости. Рок здесь проявляется мягко и вкрадчиво, хотя сила искушения через время становится непреодолимой, а страсть сметает запреты и ограничения. Если синастрия в целом гармонична, то секс является той цементирующей основой, которая накрепко связывает партнеров. И позитивной стороной является возможность свободного и искреннего выражения чувств, даже если они основаны на гневе, страхе или вожделении.

И мой с его

Меркурий мужчины в соединении с Плутоном женщины

Партнеры осознанно делают роковой выбор, ощущая ту глубину отношений, которая может дать им желанное качество чувств и эмоций. Их встреча не случайна, но не обещает спокойного и предсказуемого течения судьбы. Вряд ли партнеры могут расстаться навсегда, жизнь неминуемо держит их в пределе досягаемости. Слово в этих отношениях имеет особую магическую силу, и отдельные эпизоды, признания, объяснения для обоих являются источником внутренних трансформаций. Оба ищут формулу любви, но меняются исходные условия - и приходится переводить отношения в новую плоскость.

Получилось очень много, может надо было каждый аспект в отдельной теме обсудить?

Но еще раз повторю, что очень интересно ваше мнение, с чем вы сталкивались в жизни?

И еще вопрос: Кто себя чувствует увереннее при таких аспектах?

Джия
     30 мая 2010 (17:08)

Про Лилит и Плутон тут куча тем - забейте в поисковик


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LFI
La Femme Individuelle
     30 мая 2010 (19:35)

Перечисленные аспекты cинастрии очень даже впечатляют, а некторые вполне могут дать брак. Например, Ваша Лилит на его Солнце говорит о том, что Вы его идеализируете и вампирить будете местами, если что. А он своим Солнцем высветит все те Ваши пороки/недостатки/слабости, о которых Вы, возможно, хотели бы забыть или не знать. Но аспект этот очень сильный, хоть и неоднозначный. Хотя есть ведь еще и др. аспекты синастрии, не менее важные. Фатальность же скорее в Вашей голове. В случае с Вашей Лилит на Солнце партнера, достаточно его не видеть, не встречаться и не взаимодействовать, чтоб Лилит не включалась и не подпитывалась от вашего взаимодействия. Считается, что чем дольше вы вместе, тем сложнее вырваться из "объятий" Лилит. Выбор за Вами всегда. На уверенность же влияют аспекты личных планет и их аспекты с Сатурном - Сатурн напряж. аспектами будет подавлять личные планеты. Еще важны аспекты конфликтных планет между собой - Плутон будет сильнее Марса или Сатурна. ИМХО.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Настёна
     30 мая 2010 (23:46)

Спасибо,----- Очень интересно. Его мой , есть еще напряженный аспект . Мог бы и его мой , но орб 7.31

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июня 2010 (16:35)

Настена, оппозиция Лун не напряженный аспект в синастрии, а аспект эмоционального притяжения. Прочитайте о синастрии у Стефана Ароййо. Время точно зря не потратите.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Настёна
     1 июня 2010 (18:29)

Спасибо, tol)))

еще один аспект увидела моя юнона его орб 3

моя юнона его орб 1.2

моя юнона его орб 4.8

а его юнона с моей правда большой орб 5

Настёна
     1 июня 2010 (21:26)

Интересная тема про аспекты с

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=852


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере