Форум на ОКУЛУС

Тема 25146, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аркадия
     30 мая 2010 (17:40)

Здравствуйте! у меня проблема, похожая на вопрос Плутонии... Ситуация на работе наэлектризовалась до такой степени, что я не знаю, как себя вести. То ли продолжать борьбу, то ли поступить радикально - уволиться. Завтра выхожу после отпуска на работу и предполагаю серьезные на себя "наезды" - меня хотят обвинить и сделать крайней по одному вопросу, с чем я совершенно не согласна, но, думаю, спорить будет бесполезно. Подскажите, есть ли у меня шанс добиться справедливости? 08.07.1974 г. Тверь, сейчас Москва. Спасибо за отзывы

Повилика
     30 мая 2010 (18:17)

Аркадия!

Астрологически -не помогу в разборе ситуации,но вот морально хочу поддержать.

Очень удивило ваше обращение. В том смысле,что под всеми словами,кроме даты рождения (я 1977г. р. )-могу подписаться. Точно такая же ситуация,точно так же выхожу после отпуска на работу,предполагая серьезные наезды,ни за что ни про что.

Просто хочу пожелать завтра уметь вовремя оценить ситуацию,оценить как сложатся нюансы. Стойкости,храбрости,мудрости и не потерять себя,выйти по-максимуму сухой из воды,в любом случае найти положительное при любом исходе ситуации.

Просто удачи! И хороших советов.

Miroslava
     30 мая 2010 (18:34)

Аркадия

а вы попробуйте задать вопрос в хораре и возможно там легче будет получить какой то определенный ответ на него.

Аркадия
     30 мая 2010 (19:00)

Повилика, что же такое происходит у всех?! спасибо за поддержку, конечно, буду стараться держаться, но нервы в напряжении, а в таком состоянии могу вспылить.

Miroslava, где в хораре можно задать вопрос?

jane lotos
     30 мая 2010 (19:13)

Аркадия здравствуйте

С чего вы так решили,ведь после отпуска могло и поменяться что то в отношении...или у вас есть конкретная информация...

Была когда-то у меня в жизни подобная ситуация..

что делать? Ничего не остается как БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ

Вы приходите на работу Вся такая-растакая...

С маникюром,прической..в супер-прикиде...

Входите,как Королева, взгляды справа,взгляды слева...ведете себя непринужденно,независимо...

поздоровались и держите паузу...

Думаю,даже,если вас уволят...вы НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ...

Аркадия
     30 мая 2010 (19:21)

jane lotos, просто в период отпуска мне звонили и сказали о ситуации,и что только ждут моего выхода на работу...Но, наверное, так и придется сделать, как Вы говорите, и ждать...

jane lotos
     30 мая 2010 (20:02)

Аркадия а время рождения вы не указали

Аркадия
     30 мая 2010 (20:05)

да! точно! 06.08 утра.

jane lotos
     30 мая 2010 (20:26)

6ч08мин или с 06.00-08.00

Аркадия
     30 мая 2010 (20:30)

время точное

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере