Форум на ОКУЛУС

Тема 25147, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Повилика
     30 мая 2010 (18:33)

Уважаемые форумчане!Всего лишь пару дней как Уран вошел в созвездие Овна,да и еще ровненько в мой 8 дом,а мне уже немного тревожно.Само по себе сочетание не из лучших.Неожиданности и внезапности не самого приятного характера.Но я не была готова к ним так скоро.За пару дней -в машине со мной на далекой даче с кучей чужих детей заглох аккумулятор, в другой машине -вдруг разорвало колесо подо мной на трассе, украли вдруг цифровой фотоаппарат на детской площадке.

Поделитесь,у кого прошелся Уран по 8 дому и может быть кто-то тоже уже обращает внимание на этот транзит?

Где подстелить соломку?!

Шау
     30 мая 2010 (18:50)

Ох, актуально! У меня еще только будет..в начале июля Уран подберется к К8 почти вплотную..но попятится, не дойдя 2-х градусов..вот и не знаю - будет чего..или в следующий раз?

Gemma
Та самая...
     30 мая 2010 (20:43)

Повилика по урану невозможно спрогнозировать.., но если он управит 6 ... попадает в 8... во первых смотрим аспектацию его в натале... нет ли поражений... если есть отразится на здоровье.... работе, условия жизни могут изменится.


Творю чудеса.
Apri
Дипломирован ный астролог
     30 мая 2010 (21:19)

Прогресии надо смотреть. ПРОГРЕССИИ!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
filellin
     30 мая 2010 (21:40)

(упр. 6) тоже на К8, с середины июня войдёт в 8-й дом, с юпитером под ручку. а дальше, в июле, они оба в петлю уйдут, куспид утюжить. недавний транзит по 7-му дому принёс очень интересную работу, связанную с довольно большим риском. видимо, в течении данного транзита сие и буду расхлёбывать. также, в прогрессиях, обозначились сразу две ингрессии - и . в-общем - перемен, мы ждём перемен http://www.youtube.com/watch?v=haehT63KUVU

Мэри
     30 мая 2010 (22:19)

У меня года 4 шёл по восьмому ( с середины и до конца ), сам управ.8.

Когда шёл транзитом делал , , , , . Не чего плохого и из ряда вон выходящего не случалось

Повилика
     31 мая 2010 (00:05)

Gemma

Уран как раз-таки является управителем 6 дома,в натале -квадратура с Луной, в общем буду сходить потихоньку с ума,шутка.

Apri

С прогрессиями еще не очень дружу , а вот Уран в 7 доме было любопытно понаблюдать ретроспективно,много изменений в моем партнерстве.

filellin

Спасибо!

Мэри

Вы меня обнадежили и порадовали,буду изучать аспекты на этот период

Эвридика Штурвалова
     31 мая 2010 (00:50)

Красиво сказано:

большое пустое пианино падает на твою пустую голову и ты умираешь

http://www.youtube.com/watch?v=lBNO721zqJg&feature=related

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2010 (02:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня куспид 8 в 1 Овна, следовательно тот же случай.

ничего нового,очередное знакомство под видом серезных отношений вылилось в очередного желающего перепихон...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Miroslava
     31 мая 2010 (19:19)

У меня пока Уран шел по 8 дому умерли 2 бабушки, и близкая подруга.

Естественно были и приятные события: устраивалась на работу, что то получалась что то нет, покупала недвижимость и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере