Форум на ОКУЛУС

Тема 25152, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
octopuss_gar
den
     31 мая 2010 (12:43)

Доброго времени суток.

Ещё совсем ребёнком (в возрасте 12 лет) увидела человека (знакомства тогда не было), ставшего для меня неким воплощением всех тех качеств, которые притягивают меня в людях. Я тогда решила, что когда-нибудь добьюсь его оценки и признания, я просто знала, что так будет. Загадала и отпустила эту мысль: она не мешала мне, не маячила передо мной навязчиво. Но 2 года назад случайно (случайно ли?) произошло наше знакомство (не зря говорят, что опасаться нужно своих желаний...). Довольно быстро(в течение нескольких месяцев) общение стало невероятно доверительным, установилась какая-то связь (телепатическая, или как её назвать... ну, в этом роде); какие-то привязки произошли. В какой-то момент поняла, что влюблена, что живу постоянно ожиданием его внимания, его слов, одобрений или порицаний, его звонками, что им живу. Выматывало это до такой степени, что неспособна была браться хоть за какие дела (даже элементарные бытовые обязанности превращались в какие-то героические подвиги), чувствовала себя истощённой совершенно. Решила тогда прекратить это общение. Тогда и стали происходить вещи очень странные, мистические всякие штуки, мне будто намеренно не давали поставить точку (если важно, могу в личку написать обо всех этих "странностях"). А потом, по моей вине, общение сошло на нет. К тому моменту я привязалась к человеку ещё сильнее, возврата я уже не представляла, и точки ставить было уже поздно, не смогла, не сумела. Он сумел.

Помнится, вычитала в "Герое нашего времени" слова:"Что необыкновенным образом началось, то необыкновенным образом и закончится". И вот не могу поверить, что был уже конец, потому что как-то всё произошло чересчур невнятно и смазано... Конец ли?.. Мне этот "почтигод" нашего необщения (сначала моих отчаянных обращений в пустоту, потом уже смирения какого-то) очень многое дал, я благодарна этому времени. Но я верю, я знаю (как знала тогда - 12-летней девочкой), что быть продолжению.

Пыталась смотреть синастрию - снова странности: комп начинало глючить, и так 3 раза кряду; пересела за другой комп - zet просто отказался запускаться. Может, это оттого, что я не буду объективна в интерпритации?.. Делала расклад на таро - в момент, когда карту последнюю опустила, над головой взорвался патрон с лампочкой (у меня постоянно эти штуки с электроприборами - всё ломается, особенно в моменты большого эмоционального напряжения).

Прошу помощи в трактовке синастрии. Буду благодарна за высказанные мнения, советы, какие-то предостережения и т.п.. Отдельным вопросом - было ли случайным наше знакомство?..

Я: 7.3.1990; 2:05; г.Кишинёв.

Он: 20.2.1964; 20:30; г.Москва.

Спасибо.

jane lotos
     31 мая 2010 (13:17)

octopuss_gar

den здравствуйте

помнится тоже в 12 лет..представляла себя Красной шапочкой...есть детское фото.где я на нее похожа

синастртю посмотрю вечером

http://www.youtube.com/watch?v=4L-GtTN2J9k&feature=related

LFI
La Femme Individuelle
     31 мая 2010 (13:41)

Зачем смотреть синастрию? На безрыбье и рак рыба. Докажите себе, что Вы способны быть счастливой и успешной, а еще любимой. Просто посмотрите по сторонам (уверена, что вокруг Вас масса молодых людей, красивых и умных) или же переключитесь на что-то очень земное и насущное (чтоб занять свои мысли чем-то полезным) и увидите, как через какое-то время Вам самой будет смешно вспоминать об этой своей "влюбленности".


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Violin
Близнечелло )))
     31 мая 2010 (14:01)

У меня была похожая ситуация - в 13 лет на свадьбе у родственников я увидела Его - влюбилась просто, тааакой парень был, ммм катался с нами на одной машине и потом сидел рядом со мной всю свадьбу ))) помню как после свадьбы перебирала фото и думала, что вот бы такого себе парня ) Он меня на 14 лет старше.

.. через 10 лет у него ломается машина и он едет на автобусе, места оказываются рядом со мной мы познакомились, и даже повстречались, но в общем я поняла, что это далеко не мужчина моей мечты


Проснись и пой )))
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2010 (15:13)

Из того, что бросается сразу в глаза в синастрии думаю можно выделить точные соединения МС женщины с АСЦ мужчины и управителя АСЦ женщины ( )с МС мужчины. Налицо соединение энергетических потоков.(Я тогда решила, что когда-нибудь добьюсь его оценки и признания) - очень похоже на влияние данных соединений. Кроме того управителя АСЦ женщины ( ) в точном трине с и мужчины. Т.к. устанавливает первый контакт (как самая сенситивная планета), то причиной первого входа в контакт (даже без личного знакомства) явно является этот трин с и (мужчины).

Ну, может еще плюс к этому сильно проявляются аспекты женщины (как никак она у нее в ) к и мужчины.

Учитывая разницу в возрасте и то, что синастрия показывает больше на духовные и эмоциональные завязки думаю, что если нет уверенности, что мужчина испытывает такие же взаимные чувства, оставить это как идеальную любовь, которая была в жизни и просто посмотреть вокруг... Жизнь то еще очень длинная и все в ней еще будет...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
octopuss_gar
den
     31 мая 2010 (15:47)

Анатолий, спасибо Вам.

А может подскажете, есть ли какие-то указатели на опасность такого общения(как раз вот в духовном, душевном плане)?.. Давалось оно мне невероятно тяжело (и физически, и психологически), но без него, без этого общения ещё тяжелее (сейчас немного попустило, но поначалу...). Это как в тех вариантах, когда приворожили тебя: с ним плохо, без него ещё хуже...

А разница в возрасте... Как раз для этого человека она не играет большой роли.

Джия
     31 мая 2010 (15:51)

А разница в возрасте... Как раз для этого человека она не играет большой роли.

Ещё бы, была бы я мужчиной средних лет, тоже позарилась бы на молодое тело, если оно само так явно не против.

А вообще, девушка, читайте правила форума)) Вам сначала нужно самой разобрать свою синастрию.)))

http://forum.oculus.ru/forum_rules.html


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Vertinskaya
     31 мая 2010 (16:15)

octopuss_garden

думается мне, что у очень многих из тех, кто здесь частый гость, подобные встречи случались.

Очень бросился к глаза и его (в рецепции с )

Когда встречаешь человека с такой конфигурацией, резонанс неизбежен.

очень может быть, что весь этот его мощный стеллиум попал ваш первый дом, оттого и "трясет". Оттого и желание добиться внимания.

Случайных встреч не бывает, не надо искать доказательств опасности отношений. вы их найдете, если захотите. Но зачем? Если хотите, пишите в личку.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 мая 2010 (16:36)

Джия ну что вы так сразу к человеку! "Тело", "позарилась". Речь сейчас идет о ее чувствах.

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 мая 2010 (17:11)

Разница в возрасте 26 лет. Что у вас может быть общего? Для долгосрочных отношений это непреодолимое препятствие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере