Форум на ОКУЛУС

Тема 25155, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     31 мая 2010 (17:33)

Форумчане подскажите, сталкивались ли с таким явлением - как суперсоляр, который будет в 33 года? Насколько он действительно важен?

Я в расстройстве, так как читала у Глобы, что суперсоляр надо встречать в месте своего рождения (у меня Москва), а значит корректировку переездом не внесешь. И получается так, что Асц суперсоляра попадает в 12 дом и также на куспид 12 дома встают Сатурн в соед с Венерой и через 4 градуса -Марс, можно считать, что и он попадает в эту связку. Все это тройное соед. в Весах

И если суперсоляр определяет твою дальнейшую жизнь на многие годы вперед, то что же меня ждет?

Screamingflo
wer
     31 мая 2010 (18:20)

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1825

Gaida
     31 мая 2010 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если родилась во время войны под бомбежкой... ???антураж такой тоже надо ???

а если время там проведенное -самое ужасное в прожитой жизни ?

М.б. -перечитать Глобу?

М.б.суперсоляр -ето когда в том же доме ,что и в Натале...а не толко в 33.г.

Зараннее поздравляю! .

а в =замечателнострогая пара

П.С.

важен не суперсолар,а каждый год,месяц,день

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2010 (18:48)

Суперсоляр - это не соляр в 33 года, а соляр в котором АСЦ соляра максимально совпадает с АСЦ натала (естественно соляра и натала получаются в одном доме).Я считаю, что в этот год происходят важные события, смысл которых заложен в гороскопе рождения, а не каких-то оторванных от всего остального элементах соляра.

А соляр такой может быть не в 33 года, а к примеру в 29. Все зависит от места и времени годв рождения (лето, зима...).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 мая 2010 (19:21)

У меня был именно в 33 года


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Eleshka
     31 мая 2010 (19:34)

Ну, хорошо..пусть у кого-то не в 33 года, у кого в 33 года...

а кто-нибудь может сказать, что именно этот год был отличным(отличающимся) от других, или одним из важных годов?

л.шмидт
     31 мая 2010 (19:36)

вот ещё спросить бы людей побольше, действительно ли настолько важен такой соляр? У меня он оказался экстремально-неприятным, хотя приятные события были тоже.

А вот соляры до и после него - одни из лучших в моей жизни.

Eleshka
     31 мая 2010 (19:42)

л.шмидт

Ну Вы можете подтвердить, что этот год отличался от других?

Ведь негативность или позитивность-это уже аспекты соляра и "издержки" натала. А вот именно значимость какая-либо, может говорить о том, что понятие "Супер Соляр" работает...

хамелеон
     31 мая 2010 (19:52)

У меня сейчас идет такой соляр. 33 года.

ДА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОЛЯР.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     31 мая 2010 (19:52)

у меня МНОГИЕ соляры отличались от других.

Но я бы не назвала свой соляр на 33 года, встреченный в месте рождения ЗНАЧИМЫМ для моей жизни точно. Если бы спрашивали, какие годы были определяющими, важными... тот соляр я бы не назвала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере