Форум на ОКУЛУС

Тема 25155, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2010 (20:01)

У каждого своя судьба и свой 33-летний соляр. Я думаю, что возраст Христа, понятно при каком событии, не зря был 33-летним.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Eleshka
     31 мая 2010 (20:06)

Теоретически-то понятно..но хотелось бы подтверждения Пока 50/50

хамелеон
     31 мая 2010 (20:09)

Eleshka А зачем Вам подтверждения или опровержения? Смысл-то этого какой?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Eleshka
     31 мая 2010 (20:20)

хамелеон

Как какой?

А как без этого изучать астрологию? Может мой подход отличается от других (хотя не думаю, что особенно)...но просто следовать тому что кто-то, когда-то, что-то написал я не могу Мне необходимо проверить работает это или нет...стоит брать во внимание тот или иной подход?...Насколько часто проигрывается тот или иной аспект, конфигурация и т.п.? У меня подход к астрологиии исследовательский, только через проверку "работоспособности"

И Супер Соляр одна их тех тем, которая для меня не совсем открыта. Насколько "рабочий" такой подход? И надеюсь, благодаря Manila получится провести хоть небольшой опрос, тех, кто прожил его. И кто поделится своими мыслями и впечатлениями от прожитого Супер Соляра.

Р.S. Если Супер Соляр не работает, то и не стоит на нем заморачиваться (ну это мой принцип )

Ну вот если кратко

хамелеон
     31 мая 2010 (20:38)

А-а, ну разве что исследовательский. Я думала, Вы соломку стелить или не стелить собираетесь.

Только тут ведь все равно не наберется достаточного количества человек с отзывами, чтобы можно было делать какие-то далеко идущие выводы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     31 мая 2010 (20:41)

тут может быть разный подход. Можно спросить "был ли соляр в 33 года важен?" и получите много подтверждающих ответов.

А если спросить шире "какие годы-соляры были важными в вашей жизни?", - результат, касающийся 33 лет, будет намного ниже.

так что спите спокойно. На фоне всей жизни он не так уж может и выделяться.

Eleshka
     31 мая 2010 (20:45)

А-а, ну разве что исследовательский

неее, не шкурный, исследовательский

Только тут ведь все равно не наберется достаточного количества человек с отзывами, чтобы можно было делать какие-то далеко идущие выводы.

да? Ну попытка, не пытка!

Всё равно малое количество отзывов, лучше чем ничего

А то может и не стоит пугаться автору темы по поводу своего Супер Соляра...хотя пугаться точно не стоит...

Марусян
     31 мая 2010 (20:50)

ооооооооо, построил соляр на свое 33-летие.

и правда "супер" получается, т.е. близок к натальному Асц.

поживем-увидим

Tori
     31 мая 2010 (21:02)

Мне кажется самое важное в какой дом натала попадает АСЦ соляра

Я построила соляр на свое 33-летие, разница между АСЦ-тами 1 гр , но к сожалению АСЦ соляра попадает в 12 натала

Зато на мое 30-летие соляр будет лучше, АСЦ соляра в 1 натала, орб между АСЦ-ами 5 гр

P.S. орб между нат и солярным -ми тоже будет 5 гр

л.шмидт
     31 мая 2010 (21:42)

у меня АСЦ 33-го соляра попадал в 1 Дом, остальные Дома - в те же натальные. Разница - менее полградуса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере