Форум на ОКУЛУС

Тема 25155, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     1 июня 2010 (13:16)

Я посмотрела, у меня 6 градусов между Aсцендентами, то есть не такое уж близкое соединение. Моя тройка которая в соед. ни с какими планетами в натале не соедин., единственное делает к натальной .

И я заметила, надеюсь приятную вещь, что пришел в свое натальное положение градус в градус и тем самым выделил натальный треугольник Именно такой треугольник способствует психологическому роду деятельности, я как раз учусь на психолога и хочу в след. году поменять работу на новую, связанную с психологией и надеюсь что эта связка мне поможет.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     1 июня 2010 (13:21)

Глоба пишет, что супер соляр в 33 года, и не подчеркивает при этом место положение АСЦ. Именно в этот соляр надо оказаться как можно ближе к месту рождения (роддому) и вспомнить по годам всю свою жизнь, начиная с рождения.

Хотя если я уеду, я могу откорректировать положение АСЦ и переживать по поводу 12 дома и того, что именно это заложит фундамент на последующие года.

хамелеон
     1 июня 2010 (13:38)

Manila Посмотрите еще дирекции и прогрессии на предстоящий год. Соляр соляром, но он все-таки третий по важности момент прогноза. У меня, например, и кроме соляра красивого дирекции с прогрессиями впечатляющие до невозможностев.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июня 2010 (16:18)

л.шмидт, если Вы абсолютно не чувствуете, что соляры по Вам срабатывают, то не имеет ли смысл проверить время и место рождения на которые строите свой гороскоп? Может где-нибудь закралась ошибка?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
л.шмидт
     1 июня 2010 (17:16)

соляры по мне срабатывают. и даже в темах проверяли, что они работают - на браки и на переезд. Просто соляр на 33 года... - ну не считаю его важным. Спросили бы меня, какие годы были важными, назвала бы штук 5-7, но этот точно нет.

Зачем такие темы открывать, и спрашивать, вымысел это или правда, если всем хочется услышать лишь 100% подтверждение некоей неизбежности, что 33-летний соляр может быть лишь таким и никаким иначе ?

кстати, Анатолий, подойдите объективно к Вашему предложению. Ведь в любом случае 33-летний соляр должен быть СУПЕР и оказывать огромное влияние, независимо от того, знает ли человек вообще своё время рождения, сделана ли была ректификация. Всё это в теории о суперсоляре оказывается просто ненужным, главное - встретить его лишь в месте рождения. Или не так??? У всех людей, независимо от знания времени рождения, верю-не верю в гороскопы, должен быть суперсоляр в 33 года, если он встречен в месте рождения.

А для чего тогда нумерологи рассчитывают важные годы индивидуально? У всех ли там стоит судьбоносное число 33 ???

Кузя
     1 июня 2010 (17:24)

Ой, а я вот посмотрела сейчас в Zet, у меня суперсоляр - вернее соединение AСЦ, сейчас, но мне исполнилось 37. Такое возможно? А в 33 аж 8 градусов.

л.шмидт
     1 июня 2010 (17:30)

а встречали в месте рождения?

Кузя
     1 июня 2010 (17:33)

Да, как и всю жизнь в Питере - может я ошибаюсь?

23.05.1973 00.40 Санкт-Петербург

Gaida
     1 июня 2010 (21:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

manila,

если учитесь на психолога -то 12.д.- родной .

вернулся =значит меркуриар надо строить .и разобрать карту ,как СО,толко главным будет .Какими домами он управляет в натале?аспекты в карте возврашения?и т.д.

И -ничто недолжно бытьчрезмерно,слишком,супер...

Удачного года!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 июня 2010 (14:18)

кстати, Анатолий, подойдите объективно к Вашему предложению

Объективно к Суперсоляру подойти не могу, т.к. мой суперсоляр в 29 лет так по мне шандарахнул и событийно и по внутренним переживаниям, что я после него стал просто другой личностью.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере