Форум на ОКУЛУС

Тема 25156, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Smile
     31 мая 2010 (17:57)

Пару недель назад я заказывала в автосалоне машину. Сегодня позвонили, что она пришла, и можно уже ее оформлять (хотя сначала срок на поставку оговаривался два месяца,т.е. рассчитывала на середину июля). Сейчас на небе куча оппозиций, я так поняла, что нужно чтобы они не попадали в 2-8 и 6-12 дома. Построила на 1 и 2 июня, примерное время покупки 15.30, 16.00, Саратов. Получается в 10 в в 4 доме. И в 11 в к в 5 доме, Луна не аспектирована 1 числа. Вроде в проблемные дома не попадает. Если купить в эти аспекты, буду какие-то серьезные проблемы? На 2 июня в то же время у Луны появляется секстиль с купидоном. И Луна в это время делает позитивные аспекты к моим натальным и , но и с натальным . Когда лучше купить? ЕЕ можно забрать до 5 июня, можно даже и на выходных, если попросить. Но на более поздние числа 3,4,5 июня) появляются оппозиции из 2-8 домов, или 6-12, и Луна в некоторых случаях плохо аспектирована. Склоняюсь пойти оформлять 2 июня после обеда...Посоветуйте что-нибудь

Rox
     31 мая 2010 (20:51)

У Jin есть услуга по выбору времени приобретения машины...

Sotis
     1 июня 2010 (00:51)

Насколько я помню, напряженные аспекты и вредителей нужно убирать в падающие дома! А АСЦ покупки не должен повреждать 2 и 3д. нат.карты.

Sotis
     1 июня 2010 (00:52)

А да, забыла, еще не должен быть поврежден и

Sotis
     1 июня 2010 (00:55)

А вообще, там много, чего нужно учитывать!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2010 (01:20)

А 7 дом - продавец?

А 8 дом - кредиты?

А оппозиции все равно через примерно 2 года сработают!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мимоза
     1 июня 2010 (10:19)

Я тоже хочу купить летом машину, и мне тоже интересно, какие сигнификаторы стоит брать в натале, в дирекциях для того, чтобы понять, удастся ли..

psilona
     1 июня 2010 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Главное при покупке машины - сильный и гармоничный Марс. Смотрите, чтобы не было поражений , особенно от и . А на время покупки я бы в 10 дом ставила.

Smile
     1 июня 2010 (13:03)

Спасибо все за ответы Psilona, поражают , эти аспекты будут еще долго, и в к юноне. Марс в 10 дом попадает. Все равно машина уже пришла и ее надо забирать, поэтому альтернативы немного. Я только надеюсь, что это не такие уж страшные аспекты, мне кажется другое время еще хуже дома расположены...

psilona
     1 июня 2010 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

А 5 июня чем плохо? Оппозиция уже расходящаяся?!

Только время надо подобрать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере