Форум на ОКУЛУС

Тема 25161, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     1 июня 2010 (08:34)

Здравствуйте

Сегодня утром произошла странная ситуация.

Пью кофе, смотрю телевизор.

И тут справа от меня на уровне глаз на расстоянии см 20 возникает клок черно-седых длинных и спутанных волос.

Я смотрю на него (он зависает на пару секунд на уровне глаз и медленно уходит вниз), пытаюсь поймать, но не получается (ловлю только воздух), потом они опускаются и на диване я их тоже обнаружить не могу.

Причем видела их явственно, они еще как будто слегка искрились и воздух был прозрачным.

Очень странно

Дорогие мои, если кто-нибудь откликнется и сможет подсказать, ЧТО ЭТО - буду очень благодарна.

PS Была абсолютна бодрой и выспавшейся, с мужем живем одни в квартире (у него короткие волосы и не седые, у меня длинные, светлые и тоже не седые). Откуда эти волосы - не понятно. Знакомых таких тоже нет.

хамелеон
     1 июня 2010 (08:40)

Отдохнуть тебе пора, Машунь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     1 июня 2010 (08:47)

угу, Люб , муж тоже самое сказал: доработалась

Ну а мне кажется: вдруг что-то иное тут.

Посижу, послушаю пока.

Polinka
))))
     1 июня 2010 (08:54)

оптическая иллюзия ,

или несанкционированный контакт с тонким миром

если будут повторы, то стоит задуматься, а так особо не заморачивайтесь.

А вообще любой контакт -опасен.

     1 июня 2010 (08:57)

Марусян

Честно сказать, и я озадачилась . Ответа сразу не пришло - т.е. привычные логические умозаключения конечно, тут как тут. Но.. кому оно надо, логику сюда подключать? Заведомо проигрышный вариант.

А энергетика, Марусь, из серии "не очень" идёт..

Ты б почистила квартиру? так, на всякий случай Тебя как вроде "занесло" куда. а эти "случайности", застревающие в доме, ну совсем ни к чему.

https://briah.ru/
Марусян
     1 июня 2010 (09:08)

Polinka , спасибо за мнение.

Света , вот мне тоже волосья эти не понравились. А почистить, это как?

Мне в прошлой квартире энергетика не очень нравилась: перед тем, как в прежнюю квартиру я въезжала: мне сон был нехороший, что не надо мне туда. Ну так и получилось: заморочек много было и сущности всякие, как к себе домой шастали

А в этой (в новой), вроде все нормально было, А тут: здрасьте - приехали.

Света, сможешь подсказать, как почистить? Не хотелось бы, что бы и тут подобное было.

Swallow
     1 июня 2010 (09:11)

А животных вы дома не держите? Или может, волосы в форточку залетели?

Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:15)

Марусян

почистить-1-вар-священник (это самое лучшее и надежное, особенно если есть предположение и ощущения, что квартира -нехорошая или имеет выход -открытый канал с тонким миром)

2-ой вариант-зажигаете церковную свечу, читаете отче наш и обходите квартиру от входной двере по стенам и крестите все углы, окна, двери, углы как выступающие так внутренние, и по кругу возвращаетесь к входной двери крестите её тоже и всё. Свеча пусть догорит.

Помогает железно.

Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:18)

еше можно почистить от прежних жильцов-так

рассыпаете соль (самого грубого помола, неочищенную) по всему полу в квартире, пусть полежит несколько часов, потом подметаете её, выкидываете в унитаз, полы моете. Всё.

Эффект-почувствуете сразу.

спутница
     1 июня 2010 (09:19)

Марусян, мое мнение согласуется с мнением Lёwka по поводу энергетики в квартире.

Чистить можно по-разному. Можно сенса позвать, можно священника.

Поскольку мы живем практически в постоянном стрессе, особенно это относится к большим городам, то наши негативные эмоции, мысли, переживания - это все надо чистить, это накапливается.

Я регулярно пользуюсь Маслом эвкалипта (эфирное) - наливаю кипяток в чашу (или глубокую тарелочку) и капаю 5-7- капель масла, на комнату хватает.

Очень чувствуется положительный эффект.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере