Форум на ОКУЛУС

Тема 25172, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 июня 2010 (23:49)

хамелеон

вызывает скорее неприятные ощущения, чем удовольствие

Тоже пример в копилочку, правда не помню, кто Вы по знаку ( и есть ли стеллиумы, где?)

А мой бывший муж (Ско) кстати, тоже не любил массаж...так что может и не блоки...

Меня уже ЭТА тема заинтересовала ...ну что поделаешь? Блин, "Хочу все знать!" Зачееем???

nadush
     4 июня 2010 (00:38)

Рефлекс-оргазма

Рефлекс-оргазма - это энергетическое упражнение разработанное австрийским психотерапевтом Вильгельмом Райхом. Нацеленно на максимальное напряжение тазового сегмента с последующим высвобождением напряжений и блоков, оставляя тело в состоянии расслабления.

http://www.darshi.ru/meditations/

Чакровое дыхание

http://www.darshi.ru/meditations/chakra-breathing/

vodoleyka
     4 июня 2010 (09:35)

nadush

Наверное, Нептун на моем Солнце означает и Вас (Рыбу) как проводника в мир медитаций (Нептун)

Интересные странички Вы предлагаете.

Мне еще про танцы понравилось. Я кажется поняла, почему с танцами не получается в последнее время, хотя это в духе Нептуна. Там, на страничке, говорится о том, что танец должн быть абсолютно произвольный, тело само должо двигаться, как ему нравится...я же пытаюсь танцевать или "красиво", или "модно", или "по-бальному"

nadush
     4 июня 2010 (12:29)

vodoleyka

хамелеон
     4 июня 2010 (18:12)

Люди , спасибо всем за участие в топике!

Щас от очередного приступа аллергии оклемаюсь, и как начну медитировать... астрал содрогнётся, когда я в него вломлюсь.

nadush за ссылки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
nadush
     4 июня 2010 (18:24)

хамелеончик!

хм это самая распространённая ошибка!

вламываться в астрал

не надо никуда путешествовать - надо расширяться.

пусть астрал вламывается к нам.

Мы и так одновременно везде, мы уже там, и наше дело ощутить астрал не выходя из тела.

Мы многомерные!!! Не отождествляйте себя с телом!

Аллергия - http://youryoga.org/med/mantra_doktor.htm

разговаривайте со своими клетками!!!, ну и медитация.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2010 (18:37)

Аллергия - это не умение организма положительно реагировать на раздражитель. Т.е. - это отсутствие способности получать удовольствие.

Способность или подавленная или не развитая.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
хамелеон
     4 июня 2010 (18:51)

nadush да я понимаю это, про астрал, это я пошутила так.))))

Даже против аллергии мантра есть, это ж просто праздник какой-то.

Джин У меня аллергий не было вообще никогда за всю жизнь. Началась она совсем недавно, когда транзитный пошел квадратом к натальной .(Сама и натальный стоят в 6 доме). Я сходила к лору, попытались мы найти так сказать медицинское объяснение, сошлись на том, что это результат перенесенного недавно стресса. (Стресс действительно был, за уши диагноз если и притянут, то очень грамотно). То есть организм как бы отторгает из себя весь тяжелый "осадок" от произошедшего.

А астрологически, Нептун теперь развернулся обратно, к Венере. Аллергия, недавно затухшая, тут же возобновилась. Потом будет третий проход опять директного , ну и, я надеюсь, после этого должно отпустить надолго. Мантру буду читать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     4 июня 2010 (19:15)

Хамелеончик , найди пару сек , черкни мне в личку чего у тебя с горлом-то было.

У меня ведь тоже

А существующее благородное собрание хотела спросить : какую диету вы соблюдаете при медитировании , и соблюдаете ли. Некоторые практикуют отказ от сексоса. ( на некотрое время перед медитацией) .

О диете , я знаю что мясноые нежелательно .... Штоб посторониие программы не внедрились. Как вы думаете?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
nadush
     4 июня 2010 (19:41)

Милла

Наше Благородное собрание не ест перед медитацией, хотя бы за 3 часа. И разумеется никакого мяса. Мясо 100 гр переваривается 6 часов.

после мяса вся энергия уходит на пищеварение. Только спать, но не медитировать.

Творец создал животных для... и в том числе и в пищу. Если есть, а не жрать , и если есть не всё, что движется, то почему бы и нет?

Со временем, после глубоких медитаций вы сами откажетесь от мяса, трансформация коснётся всего, всех сторон жизни. В конце концов будем питаться энергией. Воду пить обязательно. Ну я то в таком климате, что приём жирного, и без воды - это смерть.

Секас, если он просто секас, забирает ОГРОМНОЕ колличество энергии. Поэтому, как и после мяса - спать

Если секас тантрический, грамотный энергообмен, и т.п. тада, и во время оргазма говорят, что люди чудеса творят. И после почему бы и не помедитировать?

Про посторонние программы мясного отдельная пестня. Здесь вы сами реальность строете. Вы со-Творец.

У мусульман и Иудеев строго соблюдаются правила забоя. Кровь не употребляется.

Про аллергию у Луизы Хей правильно сказано. То, о чём сказал Джин , и подробнее.

И о горле . Выскажитесь, хотя бы в сторону, что бы никто не слышал, не держите в себе!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере