Форум на ОКУЛУС

Тема 25173, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     1 июня 2010 (23:51)

Добрый вечер!

Столкнулась я, значит, с не очень приятной ситуацией на работе. А именно - непонятно для меня откуда возникло негативное отношение моего начальника ко мне. Вобщем я в его глазах какая-то малоответственная персона. Тут нужно отметить, что у меня , , в , куспид 6го тоже в . Всегда репутация в плане надежности и ответственности была у меня хорошая.

Пока замечания, кот. поступали в мой адрес скорее были связаны с моим поведением, а не профессиональными ошибками (поведение из разряда - цоканье каблуков). При чем я не выдумываю, до меня эти замечания были доведены, более того, он теперь уделяет повышенное внимание проверке вопросов, кот. связаны с моей деятельностью . Вот теперь пытаюсь понять, что его во мне может раздражать. Синастрию смотреть подробно не получится - я не знаю его времени рождения. Из аспектов там есть , м ж, но это аспекты высшие, я с ним особо и не общалась, чтобы они проявлялись. Еще есть м ж. Вообще возможен еще аспект м ж. Но т.к. времени не знаю, точно о наличии этого аспекта не скажу. Ну а если допустить это, получается, что ему не по душе моя энергетика?

У него в гороскопе: в , в , в . Он не создает впечатление человека, который будет пытаться самоутвердиться за счет докапывания до сотрудников. И кажется я подисциплинированее его должна быть

Выскажите плиз свое мнение, что в его глазах во мне может быть не так? Я в замешательстве, как реагировать на происходящее.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 июня 2010 (00:14)

Он вам завидует)))

LFI
La Femme Individuelle
     2 июня 2010 (00:24)

Начальники тоже люди и с ними можно и нужно разговаривать откровенно. Просто назначьте короткую деловую встречу в его кабинете и выскажите свои опасения, а также изложите имеющиеся контр- аргументы. Результатом станет то, что Вы либо рассеете все свои подозрения, как необоснованные, либо получите конкретные рекомендации что Вам следует исправить в своей работе, чтоб заслужить его одобрение. Я бы так и поступила.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
netta
     2 июня 2010 (09:31)

Нет, все не так просто. Я работаю в очень крупной компании и уровень наш очень разный. Кроме того, он не мой непосредственный руководителью. Он руководитель над моими десятью руководителями))

amairani
     2 июня 2010 (09:59)

по поводу отношений с начальниками (особенно теми, кто руководители над десятью другими руководителями ) могу сказать одно - чесслово, чем от них дальше, тем лучше. Вы не докапаетесь, что он там на самом деле думает, что хочет. И при любой ситуации в конечном итоге все будет так, как он решит.

Резюме такое - старайтесь со своей деятельностью не мозолить ему на глаза. Или вообще куда-нибудь переведитесь (если Вы чувствуете, что это что-то серьезное)


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Купидошка
ФЕЯ
     2 июня 2010 (10:45)

у вас почти везде задействован , а это туман, который вносится в ваши рабочие отношения, к тому же он воспринимает вас через и (две главные женские планеты), а они у него в , к тому же водолейский, т.е. коммуникабельность у него на высоте, а вы человек приземленый , вы все принмаете через формы жестко и ограниченно, для воздуха это как ....короче говоря он о высоком, а вы о хлебе насущном.....это и есть раздражитель немалый, вам легкости в восприятии своего начальника не хватает, а вот в вашей ответственности и исполнительности я не сомневаюсь, поэтому он и роется....но так ничего и не нароет, надеюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
Gaida
     2 июня 2010 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

netta

см.транзиты:по идут и -как они к вашим наталам?

По тр. ...м.б.ето его личный интерес ?

netta
     2 июня 2010 (14:21)

Купидошка, я с ним по деятельности не очень-то пересекаюсь. По сути, пересеклась всего раз - и он выразил какое-то недовольство моей работой. Это я к тому, что и проштрафиться-то особо не должна была успеть, да и вообще, неужели так мало нужно времени, чтобы просечь, что я о земном, а он - о воздушном...

Gaida,

про натал - ничего не могу сказать. Объем работы в последнее время возрос, а так, чтобы прочуствовать плутон, даже не знаю...

Про личный интерес - сомневаюсь Он даже успел проявить инициативу, чтобы я больше этим делом не занималась, т.о. я бы вообще лично с ним не пересекалась.

Купидошка
ФЕЯ
     2 июня 2010 (14:25)

я с ним по деятельности не очень-то пересекаюсь

тогда рано делать выводы, не бегите впереди паровоза , может он был не в настроении, а вы уже себе накрутили


могу фейнуть, могу и офеячить
netta
     2 июня 2010 (15:26)

Купидошка, он несколько раз в разные дни поднимал эту тему с моими руководителями.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере