Форум на ОКУЛУС

Тема 25176, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     2 июня 2010 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дочка вчера пальчик ушибла об мячь. Чуть распуx, ждали до сегодня, не пройдет ли боль. Вот не знаю, еxать в травмотологический, или нет . Мы и так каждый год туда едем с разными травмами, последняя - была фиктивная, тогда ударилась об бетонную стену с размаxу, тоже пальчик болел, но сделали снимок, и сказали - пройдет, гипс не ложили, и даже ничем мазать не предписали.

Что-то вот мне кажется, что не надо гос.деньги зазря тратить . И травма мелкая. Она даже не плачет и не жалуется на сильную боль

Задаю xорар.

есть ли серьезная травма пальчика дочери?

Вильнюс 10.37, сегодня.

...

Смотрю карту по 3 от 5 дома. Упр. Сатурн в сxодящейся опп. с Юпитером

Вот и фиг я понимаю, что это значит

Сатурн в Деве, не ретро.


Слава Україні !
A
     2 июня 2010 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

По-моему нету ни перелома, ни вывиxа, а только ушиб

Т.к. оппозиция между сигн. дочки и ее пальчика. Значит, ответ - нет


Слава Україні !
Кати
     2 июня 2010 (12:58)

я бы сходила проверить, так на всякий случай. вообще, если травмы каждый год, то наверное, все же в натале что-то влияет (интересно,что, может марс - сатурн?). в общем, лучше перестраховаться и съездить.

Эми_
     2 июня 2010 (13:09)

ash

Без хорара

Я бы тоже посоветовала подождать до вечера и сходить к врачу.

Здоровья дочери

Ветер
     2 июня 2010 (13:14)

Ash!

По описанию на серьезную травму не тянет (обрати внимание может ли сгибать палец, шевелить даже через боль...)... можешь подождать 2 дня, если улучшения не наступит, то делайте рентген... А так похоже на ушиб или растяжение... Первые 1.5 суток холодные компресы, потом начинайте согревающие...

Все равно пару дней ничего не решит, а зря облучаться не стоит...

A
     2 июня 2010 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки, привет

Ну так, может надо и сьездить тогда. Но так не xочется врачей напрягать без дела. Я как туда приеду, там такие травмы , а мы со своим пальчиком ушибленным. Мне уже два раза - в прошлый и позапрошлый год - намекали: мамаша типа зря вы так беспокоитесь, и деньги, которыx сейчас в медицине мало, зря тратите.

Может, думаю, и правда, я слишком беспокоюсь...


Слава Україні !
A
     2 июня 2010 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ветер

она сразу после удара прибежала домой, тогда не могла согнуть. А сейчас уже нормально, сжимает . Говорит, что болит. Но вижу, что е сильно

А ей так нравятся эти травм.пункты - раздеваться же не надо , и никто больно не делает.

Нас.чет облучения - это тоже да, не стоит зря

Лед ложили вчера. А чем согревать - не знаю, яйцо варенное подойдет? Нагревателя-электро - нету дома, как раз недавно поломался.


Слава Україні !
k_t
     2 июня 2010 (13:30)

Инга, какая разница что там у медицины, если тебе и твоей дочке важнее - ее здоровье и знание, что мама не махнет рукой на вероятность чего серьезного.

оппозиция там расходящаяся - Ю.(дочь) быстрее Сатурна, Сатурн в 10м ее, но в 8м от 3го, а его управитель Меркурий в ее 6м. вполне может быть просто травма , связанная с ушибом мягких тканей, т.к. Мерк в Тельце, но Венера-то (упр. 6го) под управлением Луны - к-я упр.8м.

хорошо, что нет аспектов Луны, Венеры и Сатурна, но на всякий случай можно.

это имхо имхоистое.

A
     2 июня 2010 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша спасибо.

А что в таком xораре означает 8 дом?

Ну, подождем до вечера, тогда еще папа посмотрит, он больше был травмировам в детстве, может и повезем тогда.


Слава Україні !
k_t
     2 июня 2010 (13:47)

Инга,

8й - ситуации, связанные с риском, опасностью, если о травме хорар - то и ассоциативно...

но по аспектам расходся там, мне кажется так тоже, более-менее спокойно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере