Форум на ОКУЛУС

Тема 25177, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Loveee
     3 июня 2010 (16:31)

Еще посмотрите где Черная Луна находится, так как она всегда является элементом 8 дома.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июня 2010 (16:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мария ,

по Плутону есть опасность потери,ведь он наказывает . Надо смотреть чтобы аспекты его в Натале были ,иначе может дать пагубное влияние на сферу 2 дома. Да и как уже говорили в ...

Плюс Плутона ето то что он дает силу,енергию,ресурсы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мария_М
     3 июня 2010 (16:47)

Анатолий, я очень рада Вас отвлечь от текучки и занять астрологией!!! Привлечь внимание к себе любимой – это хлебом не корми, звезды тому подтверждение!

И спасибо Вам за то, что Вы так внимательны и участливы!

И мне не терпится сказать Вам, что и здесь Вы правы!!! Кризис случился со мной в 2006-2007. Скажем так – в это время была очередная сильная вспышка. Все предпосылки, которые стали закладкой для такого кризиса случились в начале 2001 года. Получается, что на квадратуре луны и сатурна?

А про тандем с мужем – у нас и в обычной жизни так получается все, что я лучше организовываю, а он лучше действует, как специалист. То есть – это тоже про нас

Мария_М
     3 июня 2010 (17:06)

Loveee

Вот меня как раз Черная Луна смущает...

Черная Луна находится в 3 доме, но имеет секстиль к Меркурию (управителю 2 дома)

Сам Меркурий находится в 5 доме.

Получается связь 2 и 8 дома (если имеет связь с 8 домом)…

Секстиль вроде бы положительный аспект... Но я не знаю как он правильно в этом случае интерпретируется... .

Мария_М
     3 июня 2010 (17:17)

annabelle

Плутон вроде бы удачно аспектирован:

во 2 доме в 10 доме

во 2 доме и к Селене в 4 доме

Насколько это могут быть удачные аспекты для ведения бизнеса? Вроде как Нептун здесь и ни при чем...

Почитала о тригоне плутона к сатурну вроде бы и неплохо : "широкое понимание жизни и мира, неустанный труд ради достижения цели."

Larisss555
с приветом))
     3 июня 2010 (17:33)

Мария_М, в 1 доме .Дают медиумические способности, но с этим надо работать еще. Квадратура...

И сильный в - способность предвидеть выгоду. Тем более, что ))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Loveee
     3 июня 2010 (17:58)

Мария, да получается еще одна связь 2 и 8 домов.

А вообще у меня молодой человек играет на фьючерсах (на них можно быстрее заработать, чем на акциях, потому что там рычаг) уже более 2 лет. И вот только недавно он начал получать доход.

Насколько я знаю, в этом ему помогли книги автора Билла Вильямса. http://www.koob.ru/williams/

Еще можно поучиться играть на акциях в пробном режиме, нужно скачать программу на сайте alor.ru

Нужно заполнить заявку http://www.alor.ru/atrtrn_form.php?site=/www.alorbroker.ru и можно месяц играть бесплатно на виртуальные деньги, пробовать)

Очень интересно на самом деле, я сама пробовала.

Gemma
Та самая...
     3 июня 2010 (20:15)

Всем Мария_М скажу сразу : может , для бизнеса очень хорошо, и формула руководителя присутствует и связь 6-10-2 , соуправит 8 в с вот вам и связь.. так , что все получится, но не без проблем т к для бизнеса важен 8 дом а там с там где мы должны отказатся или у нас отнимут.... возможно от работы.., и уйти в бизнес.. вобщем для бизнесмена карта, то что надо непросто , но результат будет и в денежном эквиваленте поймите важна не сама планета в доме.... а и то чем она управляет и аспекты... т е откуда деньги придут смотрим с он так просто ничего не даст, но если усердно трудится можно заработать и на шикарный дом например т к 4 управл. же с к нему который в 8 неблагоприятна, но не фатальна, так что удачи!


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     3 июня 2010 (20:30)

Loveee играть на фьючерсах... а 5 то под сатурном.. ... неполучится.. одна эта связь ничего не дает... у меня тоже сильная связь 2-8... но... для игры важен 5 дом он должен принять участие в аспектах ко 2 что бы выиграли но не это же работа.. труд.. это не нет везения... и связь с 11 нужна как везение а у нас там негармоничные аспкты..связи минус.... и само солнце в 5 в к 8... риск и чужие деньги.. и игра.... проигрыш... второй управит тоже в ....


Творю чудеса.
Мария_М
     4 июня 2010 (10:50)

Loveee

Спасибки большое за такую полезную информацию про игру на фьючерсах ! Мужу обязательно передам. Думаю, что он обязательно заинтересуется…. Правда, вот, у него , действительно, с везением не очень... Все приходит через очень упорный труд.

У меня, вообще, иногда складывается такое впечатление, что он Сатурн воплоти

Gemma

Ой, спасибки порадовали! Значит карта для бизнеса подходит!

«но не без проблем т к для бизнеса важен 8 дом а там мы должны отказатся или у нас отнимут.... возможно от работы.., и уйти в бизнес..»

Уже отняли…. Сократили мужа недавно с работы (упразднили представительство фирмы в городе). Вот он и задумался на счет своего бизнеса.

Gemma, то есть я правильно понимаю, что Сатурн в противостоянии просто так ничего не отдаст?

Larisss555

Спасибки! Про луну в 1-м доме поняла. А способность предвидеть выгоду точно про него!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере