Форум на ОКУЛУС

Тема 25178, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2010 (14:44)

http://www.sunart.kiev.ua/mist/forecast/nostr/13.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2010 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

видимо кроме меня Щастливый никого не интересует .

Так когда же его коронуют, Сатурн уже в Весах . Венера как я поняла будет в конце Девы на етот период.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     2 июня 2010 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никто не понял, что Ты xотела

Давай свой вопрос-запрос. А одними ссылками кидаться на форуме запрещено - см.правила


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2010 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

так я и даю...

можно подумать сама в Астрологии асс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     2 июня 2010 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, давай, тогда Ты первая

начнем с координат - это где? , и он уже в возрасте , как бы пол жизни и прожил.

Где он этот король? Что-то не слышно (ау)


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2010 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему в возрасте,предполагаемая дата его рождения середина-конец 60-ых. А может он 11 марта 1999 вообще родился...

если певая битва его в 2020 то явно в ближайшее время он получит пост , в период


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере