Форум на ОКУЛУС

Тема 25200, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 июня 2010 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня Луна в соединении или квадрате к Сатурну со всему музчинами которые какой либо след оставили в жизни .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Remedy
     9 июня 2010 (19:58)

Лазурь

есть такое дело только я всю сознательную жизнь где-нибудь релоцируюсь. Последний год, к примеру, в 10 доме.

Думаю, это работает.

Лазурь
     9 июня 2010 (21:42)

Remedy

ну натал по-любому никуда не денешь.. у мну тоже заходящий в 7-м... плюс супружество по ... прям закономерность какая-то вырисовывается, не находите?

Remedy
     10 июня 2010 (07:19)

Лазурь, а что если пообщаться на эту тему по почте? мой адрес goodfuture@front.ru

Интересно, что чувствуют обладатели Сатурнов, соединяющихся с Солнцем партнера. Есть тут такие?

Лазурь
     10 июня 2010 (13:40)

Remedy

ок, пообщаемся. У меня, кстати, есть ещё к Вам некоторые побочные вопросы.

..да, странно я сейчас проассоциировала вашу почту: хорошее будущее на русском фронте

а я и есть обладатель в с партнера.

froggy
     11 июня 2010 (00:35)

А я обладатель с мужа в моем 1 доме.Вот уже почти 18 лет живем.Ощущение,что ситуация не имеет выхода.Никуда не деться друг от друга.Хотя была ситуация,когда он мог уйти,но остался.Транзитный уже долго идет по моему 7 дому.Вот выйдет -посмотрим,может отношения изменятся к лучшему.А сейчас просто отпустила и ничего не предпринимаю.

Remedy
     14 июня 2010 (19:04)

Лазурь: че т ни Вы мне не пишете, ни Вы мне на почту не отвечаете.

Лазурь
     14 июня 2010 (19:22)

Remedy

айм вери сорри,

я все собираюсь Вам ответить, но что-то ничего умного пока не приходит в голову, поэтому и не спешу.

Remedy
     17 июня 2010 (20:37)

Пишите глупости. Их читать гораздо интереснее

Лазурь
     27 июля 2010 (17:21)

Remedy

вдруг ещё сюда заглянете..

я сегодня наткнулась на отрывок из Подводного в другой теме:

Сатурн добивается от человека индивидуации, т.е. раскрытия в нем самостоятельной уникальной личности.

Слова, возможно, больше относящиеся к натальной астрологии, но меня озарило насчет синастрического соединения мой Сатурн - его Солнце. Это ответ, почему мне в душе очень хочется, чтобы муж стал более самостоятельным, к примеру, в плане своего собственного мнения, своих собственных увлечений. А не так, что какой-то из друзей купил машину, и я хочу такую же. Приятель увлёкся дайвингом, и мне это тоже надо. Сестра применяет особые методы воспитания своего ребёнка, давай тоже так.

А я всё пытаюсь нащупать его собственые желания, собственное видение мира, ядро, короче. Пусть даже мне не понравится что-то, но это будет именно его уникальность, его индивидуальность, а не навеянное кем-то что-то.

Впрочем, это, может быть, мои собственные (водолейские) заморочки, не знаю. Точно знаю лишь то, что очень ценю, когда люди высказывают своё, а не кем-то написанное или сказанное, пусть это будут даже глупости, как Вы написали, но свои глупости, собственные, а не подсмотренные у кого-то. Неимоверно раздражает копи-пейст здесь на форуме, к примеру. Особенно на тыщу строк. Скажите, кто это читает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере