Форум на ОКУЛУС

Тема 25202, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 июня 2010 (22:07)

У меня Очень хорошо понимаю скорпионов. Ненависти или неприязни не испытываю , близкая подруга скорпион и вобще - скорпион скорпиону рознь


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
junona145
     4 июня 2010 (22:24)

Ненависти или неприязни не испытываю

Вот согласна. У меня, как я уже писала, тоже . Могу вспылить, но быстро остыну. Никогда в жизни не ненавидела человека.

Хотя я знаю, что иногда делаю больно близкому человеку, "кусая" его. Но это просто всплеск эмоций, который быстро проходит. И потом я уже не считаю, что произошло что-то особенное, а человек обижен...

elma
     4 июня 2010 (22:52)

У меня в и в , удивительно, но заметила давно, что у многих моих близких людей,занимающих важное место в моей жизни в . К скорпионам отношусь хорошо, хотя бы потому, что это второй знак моего 1 дома, Асц /

Lk -
     4 июня 2010 (22:57)

Имею в натале . Близнецом была моя мама, поэтому немного знаю их и отчасти понимаю и люблю.

Но с другой стороны отношения не всегда складываются гладко, т.к. Близнец-"хозяин" Скорпиона, а Скорпионы - ох как не любят, когда над ними начальствуют.

И вообще, мне всегда говорили, что совсем не похожа на скорпа.


Люблю дождь.
enya
     4 июня 2010 (23:20)

Всем .Сама- и еще и в 8 доме-АСЦ- .

Давно заметила,что все неровно ко мне дышали с детства(мож потому,что для них-8 знак?).Сама я их опасаюсь,хотя они очень притягательны и магнетичны. У самого ЛЧ в 5 домный ( с моей ), 6 домная( с моим АСЦ), 6 домный(упр.его и ДСЦ) с моим (соупр.4/5 домами),так что залипание на них-сильное.Близких подруг нет,как то они обижаются на нас- ....

Мэри
     4 июня 2010 (23:39)

enya

Я кстати тоже заметила, что моя подруга часто обижалась на меня с , хотя я никогда не позволяла себе высказываться или поступать плохо по отношению к ней.

Marla
     4 июня 2010 (23:59)

В и Асц. Муж , 10 лет вместе. Мне нравятся за их легкость, интеллектуальность, подвижность, ум. И определенная их поверхностность меня вполне устраивает. Своей глубины и заморочек по уши хватает.Были и подруги, и знакомые . С ними всегда чувствую, что мы дополняем друг друга и симпатичны др. другу. Так что - это гуд.

Miroslava
     5 июня 2010 (01:32)

когда солнце партнеров в знаках соседних с противоположными, то это вызывает что называется взаимное ослепление друг дружкой.

Я сама козерог и такие знаки для меня близнецы и львы - и действительно были такие взаимные яркие отношения между нами, хотя мы были настолько во всем разные, что не за что было и зацепиться.

А для близнецов это могут быть скропионы и козероги.

Для скорпов - близнецы и овны.

Tori
     5 июня 2010 (13:46)

У меня стеллиум в а в

Никогда особо не любила , они для меня слишком поверностные, да и вообще была немного в шоке когда узнала что , но позже поняла что моя любознательность от нее

jane lotos
     5 июня 2010 (15:55)

Всем привет.

Имею символический управитель первого дома

в , в

Мама,муж,подруги-близнецы.Не скажу,что на них обижаюсь,скорее отношусь как,не в обиду им будет сказано,как психолог к пациенту..они вечно нервные,взбалмошные,куда то спешат,несущественное выдают за существенное,куча мелочей,которые загромождают иситнную картину, что и сам рядом с ними

становишься взвинченным..моя мама не может,если она не поговрит со монй по телефону ..в течении часа и не выложит все новости..это забирает время,а скорпионы любят говорить по существу или вообще не говорить а чувствовать

Но зато каие они умные...Близнецы..ходячие Энциклопедии...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере