Форум на ОКУЛУС

Тема 25204, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     5 июня 2010 (14:04)

Девочки,плата за поездку была разбита на несколько платежей по чекам.Чеки подписаны бывшим челом.после того как я с ним рассталась он от платежей отказался и отмения по видимому обналичивание.Я сама в тур агенстве даже не была ни разу.просто билеты оформлены на меня и все мои данные у них есть.Мне звонили пол года назад с фирмы и спрашивали телефон этого чела,короче искали его.Я сказала что не в курсе и меня больше не беспокоить.Они по видимому его не нашли и подали жалобу о невыплате в суд.От адвоката компании мне пришла повестка что я должна погасить задолженность.

Еще есть одна загвоздка:тур фирме запрещено продавать поездки или туры по чековым книжкам,только по банковским карточкам.Тот кто продал билеты по чекам нарушил правила.

но тем ни менее фирма подсела на меня.Что делать?может мне самой нанять адвоката?

Селянка
астролог
     5 июня 2010 (14:17)

Думаю, что хотя бы посоветоваться надо с юристом. Если вы ничего не подписывали, вряд ли можно все повесить на Вас. И, наверное, им невыгодно поднимать шум, если они сами нарушали правила. Удачи Вам!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марина33
     5 июня 2010 (14:21)

Селянка ,спасибо!поговорю завтра с адвокатом.посмотрим что он скажет.если он возмется за дело,то мне придется оплатить его услуги,но по крайней мере это будет справедливо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере