Форум на ОКУЛУС

Тема 25206, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Moro
     5 июня 2010 (00:11)

Only ...а то приезжай в наши края, обсудим цыфры за рюмкой чего-нибудь красного Ладно, не флужу, пойду про Юпитер думать Что дозволено Юпитеру, низзя кентавру... Пост 11 в 00:11.


nascer em Portugal, morar o mundo
     5 июня 2010 (00:31)

Аня,ты главное побольше анастезии,в виде наркоза водочного или винного.Рюмку в день и всё будет окей.

Не надо забывать,что 11 в нумерологии число Хирона.

А 7-число Нептуна.

11.2 7.7

     5 июня 2010 (00:33)

Захиронило,поста этого (00:11)ещё не видел-прошлую страницу читал и там же отвечал.

А тута уже на грудь красненького приняли

Ну тады и я тяпну за Юпитер.

Only
     5 июня 2010 (00:35)

за здоровьечко!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Therina
Катеринища
     5 июня 2010 (00:37)

Эх, за Юпитер (привет от натального соединения и в )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     5 июня 2010 (00:43)

Я вот за новостями слежу.

По сути и по моему разумению

13.4 5.5

Это что-то из ряда ехали, ехали и нате вам приехали.То есть любые изменения или движения смерти подобны.Сел в машину,а она не заводится.

А ещё ,если взять число 5 за число космического тела то 5 и 5 это два тела космического типа получили безврзратную трансформацию.

Тут ещё и Сми должны были дать сбой.Например подать Инфу ничем не обоснованную.Кстати такие статьи сегодня были.Где факты ни одной из сторон не подтверждены.

     5 июня 2010 (00:48)

Therina

Вот как с таким соединением можно жить?

Заикой можно стать.

Ведь Юпитер-Хирон-Рыбы на магическом языке дают три буквы -КККх(Коф-Каф-Хаф конечное)Переводится:Как Бочёнок.

500-20-100=620=8

Therina
Катеринища
     5 июня 2010 (00:51)

Ехали и приехали? О, ну это у меня на работе скандал разразился (с моим невольным участием ). Я немного расстроилась, и решила отменить все вечерние поездки. "А оно мне надо?" На улице 32 тепла, лучше я домашними делами займусь - и рюмочку красненького вот с вами выпью.

А СМИ, Саш, инфу необоснованную кажный день качают...

Соединение у меня еще в 7 доме Ухохотаться, вобщем. Да в оппозиции к Урану с Плутоном. И ну конечно я совершенно конечный имею сущщесть-фофаний, хто ж спорит.

И на бочонок (пока, имхо) не похожа. Но Фассбиндера (Бочкарев по нашему) ОЧЕНЬ люблю!

Да ланна, намана фсе.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     5 июня 2010 (00:55)

Вот и молодец,что отменила.Толку в них не было бы.

Так что, как у нас говорят? всё что не делается к лучшему.

Хотя если посмотреть на код.То сегодня могли бы быть хорошо проделаны операции по удалению гланд.Ну или операции по ампутированию.Без осложнений и заражений.

     5 июня 2010 (00:57)

А с другой стороны певцы могли бы сегодня и голос сорвать.Спортсмены растянуть мышцы.Ведь 5ка это органы речи и движения,которые могли прийти вне годность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере