Форум на ОКУЛУС

Тема 25209, сообщений: 9

Автор Сообщение
YaYulia
     5 июня 2010 (18:48)

Отправила резюме, жду ответа. Помогите интерпретировать хорар, пожалуйства. О результатах обязательно отпишусь

Данные: 5.06.2010, 18:23:30 GMT +4 Краснодар

Асц. , управитель на MC со стороны 10 дома. во 2 доме.

6 дом в , управитель опять же

6 дом большей частью в , надо ли учитывать как соуправителя?

Если учитывать, то она на К9 (работа с переводами текстов связана) и имеет аспекты и .

Управитель 10 дома на К8 в . . Наверно это является какой-то помехой. Дело в том, что я предложила испытательный срок если они меня берут. Может это и подразумевает этот ?


Слушай песню ветра (с)
Larisss555
с приветом))
     5 июня 2010 (19:01)

между основными управителями связей нет,т.е. нет прямого варианта ответов да или нет

МС в самом конце , скорее всего можно считать упр 10 дома.

Аспекты от к и расходящиеся - это то , что уже прошло.

Сходящийся к . орб 30 минут.

связан с 10 , 7 , 8 домами.

Возможно будут еще какие-то обсуждения темы изменения условий в профобязанностях дня через 3 ( луна в + кардинальный дом - 1 пункт 1 неделя, у вас полпункта)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
YaYulia
     5 июня 2010 (19:13)

Larisss555

Спасибо! Подождем ) Может в пенедельник-вторник они и отпишутся.


Слушай песню ветра (с)
Эми_
     5 июня 2010 (19:21)

YaYulia

Нет, не возьмут. Хотя работа вам нравится очень - У1 в обители У10 и ваша кандидатура сильная - в с Регулом.

Но деньги там не очень, так что вероятно не теряете ничего.

Асц в конце сожженного пути - скоро не будете волноваться так сильно.

Был когда-то у вас хорар про специализацию. Очень прошу вас, сообщите о результатах.

Удачи вам

YaYulia
     6 июня 2010 (01:59)

Эми_

По тому хорару я не прошла. Меня единственную не взяли. Но я это предчувствовала, т.к. у меня сейчас жестокие транзиты просто =) , , , ...А это как раз по моей натальной темы учебы и работы. За что ни возьмусь, все либо ломается, либо не работает (техника), либо неудача в учебе и работе. И вот сижу как бесполезный предмет и не знаю куда себя деть ))


Слушай песню ветра (с)
Марина_
     6 июня 2010 (08:39)

Вопрос задан в час Марса. Кверент представлен Марсом стоящим в 10 доме на МС да в обители работы (во Льве), это говорит о том, что Кверент очень хочет работу. Работа представлена Солнцем, аспекта между Кверентом и работой нет, значит скорее всего вы не получите эту работу. Но не стоит жалеть о ней действительно Сатурн Стоящий на К 11 дома, говорит, что работа плохо оплачиваемая.

То что с вами происходит на данный момент, это нормально вы в поисках себя. Подумайте, что вы не реализовали в себе на данный момент, если поймете, то работа будет у вас в кармане, вас просто ведут (скорее всего, не туда посылаете резюме). Удачи вам

Эми_
     6 июня 2010 (09:31)

YaYulia

И вот сижу как бесполезный предмет и не знаю куда себя деть

И в этом хораре Асц. на Via combusta, но в самом конце. Уверена, что очень скоро для вас начнется более удачная полоса.

Спасибо за обратную связь.

m-ag
     6 июня 2010 (11:26)

Всем привет!!!

Марс в этой карте очень сильный, в поддежке Регулом, завтра будет под юрисдикцией Меркурия, как и все остальные планеты,задействованные вами в ответах:Солнце и Сатурн.

Марс еще будет оставаться в соединении с Регулом, т.е. при ингрессии Марс как раз и в ступит в точное соединение (29-58 Льва).

Между Луной-упр.кверента и вторым соуправителем 10 дома Меркурием -секстиль. Может все таки получится?

Хотя последний аспект Луны- оппозиция с Сутарном , но первый же ее аспект будет почти одновременное вхождение в Овен с Юпитером - показатель хороших изменений.

YaYulia
     6 июня 2010 (13:32)

Марина_

Что интересно по этим транзитным , котоые делаются из 5 дома (там транзитные и ) в 3 дом, где управители 3 и 6 домов, так это то, что сейчас моя учеба иностранного языка закончилась, а я сижу и сама дома учу. Это стало моим хобби. Никогда бы не подумала, что для меня это будет интересно, я всегда учила из под палки.

Эми_

Спасибо за анализ. Очень надеюсь, что скоро все скорее образуется )

m-ag

Вообще эта работа больше пригодня для набирания опыта, я поэтому и решила попробовать. Везде сейчас требуется опыт работы. Посмотрим, что в итоге выйдет


Слушай песню ветра (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере