Форум на ОКУЛУС

Тема 25212, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     13 июня 2010 (21:21)

Иринка


Люблю дождь.
light-ning
     13 июня 2010 (21:23)

Так что нам, во-вашему, желанно и что нужно?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Иринка
     13 июня 2010 (21:54)

Понятно что без быть не может

Венера это устремление к Высшему, это желание трансцендентного опыта, это и согласие, совибрирование, созвучие, приятие, наше желание потянуться наверх.

Но Вера это то чем мы не можем обладать. И даже опытом мистическим обладая, мы им не владеем в смысле Венеры.Вот почему и сложно Скорпиону отказаться от желаний... Так цитата последняя моему папе подходит

Вот почему то такая ассоциация пришла, что Венера это инструмент. А музыка, это Вера, и Нептун


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Sokolenok
     13 июня 2010 (21:57)

Иринка

Лариса

Всё так...мой ретро в 3-м... ретро во 2-м...управители 2-го в 3-м и 11-м, управители 3-го в 2-м и 12-м...как очаруюсь кем-то или чем-то (от шмотки модной до теории, которая "втыкает") и несёт меня так, что ...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Woodson
     13 июня 2010 (22:12)

Вот почему и сложно Скорпиону отказаться от желаний...

а зачем от них отказываться?

И вообще скорпион от них не отказывается а "замораживает" до лучших времен. А там как пойдет, может вспомнит, может и забудет

basenji
Boris Shorning
     13 июня 2010 (22:24)

Но Вера это то чем мы не можем обладать

Допустим, ты в банке берешь ссуду. Банк верит, что ты эту ссуду отдашь, а ты, в свою очередь, веришь, что ссуда тебе поможет в чём-то. Вера обоюдная и предполагает обмен чем-то. Обмен Венерами как бы. Вот так и перед воплощением берут жизнь. Тоже в ссуду как бы.

Причем, возврат всегда подразумевается, но возвращаешь не то, что получил, а нечто большее, туда что-то вроде прибавочной стоимости или процентов включается.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Милла
Полетели!!!!
     13 июня 2010 (22:36)

basenji

BS

Специально с постели соскочила написать , что один из рыбьих марсов так-да, сбегал от невесты. Мой бывший кавалер рассказывал мне , мол как только семья девушки решила его "женить" - он разорвал отношения. . А я подумала "Нифигассее - значит не любил"...

Но он и мне собсстнно заявлял типа "Мне на тебе нельзя жениться".

Как бы мне ничего тут не показалось странным - мы в разных церковных конфессиях...

Помню что он очень сильно переживал по этому поводу.

А я как бы ....ну ...думаю, и не буду залипать тогда. И не залипла.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sokolenok
     13 июня 2010 (22:53)

Знаю двух девушек с рыбным марсом...интересное замечание по поводу "сбегания" заставило меня по-другому взглянуть на их действия...

Одна очень хотела остаться на работе, и научный руководитель ей нравился, и перспектива...но вместо того, чтобы ходить просить и заслуживать репутацию покорного труженника, она взяла и в отпуск уехала...формально, конечно, никто ей это не запрещал, но другая на её месте сто раз подумала бы, когда решается карьерный вопрос...ну а когда вернулась, естественно, выяснилось, что никто ничего на блюдечке ей не принесет...другая бы согласилась и на временную работу на том же месте, но с перспективой, а эта "уплыла"...

Вторая девушка с небольшими нюансами повторила ту же историю...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
basenji
Boris Shorning
     13 июня 2010 (22:53)

Милла

Да и у царей такое бывает. Вот, Петр Первый- тоже 08.06.1672

Единственным крупным, и неудачным, вмешательством матери в личную жизнь юноши была женитьба его на Е. Ф. Лопухиной, 27 января 1689 г., раньше достижения Петром 17 лет. Это была, впрочем, скорее политическая, чем педагогическая мера. Софья женила царя Иоанна тоже тотчас по достижении 17-ти лет; но у него рождались только дочери. Выбор невесты для Петра был продуктом партийной борьбы: знатные приверженцы его матери предлагали невесту княжеского рода, но победили Нарышкины, с Тихоном Стрешневым во главе, и выбрана была дочь мелкопоместного дворянина. Вслед за ней потянулись ко двору многочисленные родственники («более 30 персон», говорит Куракин). Такая масса новых искателей мест, не знавших, притом, «обращения дворового», вызвала против Лопухиных общее раздражение при дворе. Царица Наталья скоро «невестку свою возненавидела и желала больше видеть с мужем ее в несогласии, нежели в любви» (Куракин). Этим, также как и несходством характеров, объясняется, что «изрядная любовь» Петра к жене «продолжилась разве токмо год», а затем Петр стал предпочитать семейной жизни — походную, в полковой избе Преображенского полка.

http://www.biografii.ru/biogr_dop/petr_1/petr_1_3.php

Сама же Лопухина- 09.07.1669, + , подозреваю, что сама она очень даже залипла/влипла

https://www.facebook.com/boris.shorning/
k_t
     13 июня 2010 (23:34)

у Скорпионьего, видимо, сублимация очень сильна может быть притом с реальными результатами..

а Тельцовский - здесь-то что? какой прок?

вот Рыбий Марс - он же наподобие аспекта

Марс/Нептун, говорили об этом недавно - у людей, должно быть, сильная психическая устойчивость - нет? они должны же по идее способными выносить псих.нагрузки. то естьи психотерапевтам такой Марс будет плюсом. но вот при стечении обстоятельств - действительно - мстительны. возможно неосознанно - но стоит кому-то из тех, кому они доверяли, как-то опорочить доверие - все. кабздец. изведут до нестями. на вопросы "в лоб" - за что - за это и это? - абсолютно может быть невинное выражение лица впервые услышавшего о поводе.

а Тельцовский - здесь-то что? какой прок?

у Весовского - при желании на свою сторону могут завербовать - сила в аргументации "за" и "против" для собеседника..

а Тельцовский ? )))))))))))))

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере