Форум на ОКУЛУС

Тема 25214, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     6 июня 2010 (10:23)

Всем Доброе утро!

Возник сегодня у меня вопрос касательно снов и космограммы...За сны отвечает Луна и Нептун,думаю даже больше Луна,так как цикл у нее быстрее.

И содержание сна завист от аспектации этих планет другими...скажем Нептун в соединении с Венерой дает частые романтческие сны...так ли это?

У меня скажем и в 12д снятся полеты

но особенно они яркие..в трудные моменты жизни

Правда ли,что водным часто снится вода,а огненным-огонь.Скажем у сына Луна в Овне-ему никогда ничего не снится,один раз приснился сон..это было для него чрезвычайное событие.у дочки Луна в рыбах

такое рассказываеет...правда больше на бред похоже

бессвязное..есть знакомая Скорпион..ей постоянно снятся умершие ее родственники...За всю мою жизнь мне ни разу не снились те умершие,что уже умерли..

бывает так.что мне снится живой человек,то есть я знаю что он живой ... апотом в реале я узнаю,что он умер....

Имею Лилит в Овне...У кого есть такое и что вам снится

Вот задумалась, а как Лилит влияет на наши сны..и

влияет ли вообще,если ее называют мнимой Луной

Прогулялась по интернету и обнаружила эту ссылку,еще,правда, пока не знаю какое отношение

она имеет к моей темее,но думаю.что самое непосредственное

http://www.liveastrology.org/black_moon.htm

У кого есть свои наблюдения по этому поводу поделитесь

sichu
Венера в 26 Овна
     6 июня 2010 (13:46)

А вот что написала еще 1 моя Сестра: http://www.oculus.ru/blog.php?id=2246

http://www.youtube.com/watch?v=v6DvaBhycks&feature=related


где мои мысли - там и я!
GSch
     6 июня 2010 (14:13)

У меня , а , там же и Селена. Больше ничего в воде нет. Снятся предупреждающие о негативе сны, чаще всего присутствует вода. Сны-ужастики очень редки. В натале преобладает огонь, но и земля есть. Дефицит воздушной стихии восполняю, надеюсь, частыми перелетами наяву. Вообще-то у меня с водой непростые отношения.

Jay
Women/gemini
     6 июня 2010 (18:54)

Луна в Овне (почти на куспиде 8д.), Лилит в Стрельце (4 д). Сны яркие, запоминающиеся, в основном, на тему приключений из разряда "Ты не поверишь" Почти все помню. Также многие сны показывают будущие ситуации "дежа вю" наяву.

И еще - я хоть и не Скорпион (только Юпитер в этом знаке имею), но из всей семьи только мне умершие снятся периодически, в основном, с предупреждениями.

Так что не показатель

jane lotos
     6 июня 2010 (22:05)

sichu

спасибо,что заглянула в тему..понимаешь у меня этой ночью столько было снов,что я пожалела.что нельзя во сне их записывать,пришлось запоминать просматривать еще раз.чтоб не забыть,такого количества персонажей я еще не видела

А какие тебе снятся сны? и когда?

http://www.youtube.com/watch?v=hN_YM64lR04&feature=related

jane lotos
     6 июня 2010 (22:12)

GSch

У меня , а , там же и Селена.

а связь с

Больше ничего в воде нет. Снятся предупреждающие о негативе сны, чаще всего присутствует вода.

в каком смысле предупреждающие

Сны-ужастики очень редки. В натале преобладает огонь, но и земля есть. Дефицит воздушной стихии восполняю, надеюсь, частыми перелетами наяву. Вообще-то у меня с водой непростые отношения.

Если можно раскажите про свои взаимоотношения с водой...

одно время я тоже боялась воды

GSch
     6 июня 2010 (22:45)

jane lotos , сам по себе без аспектов к Лунам, , .

Да, предупреждающие негатив сны. Как-то так сложилось, что я детально запоминаю сны, указывающие на надвигающиеся неприятности. Недавно мне приснилось широченная река, которую я должна переплыть, но я знаю, что не смогу, правда, я плаваю не на дальние расстояние. И тут я вижу, что какие-то люди входят в воду и идут-идут, и я понимаю, что по крайней мере до середины мелко. И до меня доходит, что смогу, но надо решиться. Через пару дней я узнала очень неприятную новость по работе, которая может отразиться не лучшим образом на моей карьере и даже репутации, и моментально захотелось уволиться. Затем я узнала, что некоторые люди давно ведут совсем нечестную игру. С учетом того, что как раз в это время вошел в мой 10-й дом, да и неоднозначный на подходе, было довольно ясно, в какой сфере грянет. Но теперь также ясно, что возможно преодолеть.

Я не ощущаю, что вода представляет для меня потенциальную угрозу, но я с этой средой не дружна. Я не выношу круизы, паромы, не фанатка отдыха на южных морях. Я не пью много жидкости. Не люблю дождь и бассейн. Я соблюдаю водную гигиену, потому что так полагается. Ну и всё остальное в том же духе.

Джия
     6 июня 2010 (22:58)

Мне снится всё! И часто бывают вещие сны и осознанные сновидения.

У подруги большой водный трин и много аспектов с Нептуном - она такое видит во снах, что мама дорогая, причём все сны сбываются, с ней во снах говорят, она даже своего ангела хранителя видела и путешествует по разным эпохам.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     6 июня 2010 (23:02)

GSch

И до меня доходит(то есть вы контролируете ситуацию во сне) что смогу, но надо решиться. Через пару дней я узнала очень неприятную новость по работе, которая может отразиться не лучшим образом на моей карьере и даже репутации, и моментально захотелось уволиться. Затем я узнала, что некоторые люди давно ведут совсем нечестную игру.

потрясающе...да..вы получили информацию..вас предупредили

Я соблюдаю водную гигиену, потому что так полагается. Ну и всё остальное в том же духе.

странно, ваша Луна в водном знаке..но Лилит в , а куда попадает в какой дом

GSch
     6 июня 2010 (23:06)

12 дом в . Вчера я во сне услышала слово ОРЗ, с ним в голове и проснулась, и сегодня у меня насморк и слегка знобит. Вот зачем это, не пойму . Ведь не избежишь .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере