Форум на ОКУЛУС

Тема 25214, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     9 июня 2010 (11:07)

Jay здравствуйте,спасибо.что ответили

Про "показатель" не обращайте внимания, просто уже не в первый раз встречаю упоминание, что сны с умершими родственниками чаще всего снятся людям с ярко выраженными скорпионьими чертами, вот и среагировала..

Да аспектация не ахти...

вы знаете ...мне сегодня сон приснился...

Но вот думаю надо ли рассказывать,так как почему то мне не верят,что я говорю и пишу правду.то есть то что происходит на само деле...

Вот этой ночью мне приснилась mag ... вообще всем скажу,кто читает мою тему..ни скем кроме Ени..не общаюсь...очень долгое время мне писали в личку Миша и Юля...Боже.сколько инетовского просранства они сПИсали, а как Оказалось..по Одной и тОй же причине..смешно..чессловО...

Вспомнила..для Светы

Света ну сама понимаешь про Пи,так там еще другой рекламный щит появился с Gold

Может потому что вчера заходила в тему Мага

снится мне разговор с mag

Я спрашиваю...

-Маг,мы куда едем..в Москву или Турцию

А она отвечает

-Джейн,мы никуда не едем.Так как прийдут в хату

и побьют Тату

Интерестно..кто придет.и кто такой Тату

Ладненько,Джей пишите,если чтовам приснится,рассказывайте

Jay
Women/gemini
     9 июня 2010 (14:41)

jane lotos

Мне снятся хоть и необычные, но вполне приземленные и логичные сны Только с обывательской точки зрения такого "не может быть". Всегда присутствует какой-то элемент неожиданности, мистичности..

Вообще на сны свои не жалуюсь, каждый раз всегда интересно, что приснится, никакого отторжения не вызывают, сплю всегда хорошо

Пробовала и подсознательно управлять снами, но получилось только один раз "заказать" себе вторую серию роскошного сна, приснившегося накануне, но больше не получалось пока... А жалко, я бы с удовольствием смотрела сериальные сны

Только вот с астрологической т.з. я их трактовать не умею

jane lotos
     10 июня 2010 (15:29)

А жалко, я бы с удовольствием смотрела сериальные сны

Например Тысяча и одна ночь

Jay
Women/gemini
     11 июня 2010 (16:52)

Не отказалась бы, честно Но только НЕ мексиканско-бразильские мыльные сериалы

Иринка
     11 июня 2010 (21:55)

Я посмотрела мой дневник, у меня примечательные сны в периоды затмения, после солнечного например. Надо будет понаблюдать, может будущее это затмение на восходящем, а прошлое на заходящем. Скоро будет уже возможность понаблюдать, только бы не лениться и записывать хоть иногда

Бывает подсознание не дает их сразу распознать, потом перечитываешь себе или ребенку своему, и сразу так символизм понятным становиться. Видимо сознание блокируется чем то, если не понятно сразу.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane lotos
     24 июня 2010 (00:12)

Бывает подсознание не дает их сразу распознать, потом перечитываешь себе или ребенку своему, и сразу так символизм понятным становиться. Видимо сознание блокируется чем то, если не понятно сразу.

чем больше времени проходит.тем яснее ты их помнишь...

Иринка, а не бывало у вас так.что потом дописываетя сон..вспоминаются дополнительные эллементы по знакам из реальности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере