Форум на ОКУЛУС

Тема 25216, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berettta
     6 июня 2010 (13:24)

У меня в натале Венера соединение Лилит

что именно это означает?

Nemesis
     6 июня 2010 (15:41)

У меня такое соединение в натале, точность 1 градус. Ничего хорошего это не означает . Лилит и Венера вместе - у человека нет понятия и границы, где кончается хорошее и начинается плохое. Например, эти люди могут быть легко совращаемыми, принципы планеты в соединении размываются. Во внешности может быть какая-то странная черта, например взгляд с дьявольщинкой , люди притягиваются к этому человеку и его трудно забыть. Но любовь обычно несчастливая, и только через много времени, когда начинаешь думать и прорабатывать это соединение, начинаешь получать бонусы.

Т.е. какие-то необычные вещи, ситуации и отношения, и все становится лучше.

Вообще о Лилит говорят, что она такая яркая, что ослепительный белый становится черным цветом .

Мало того, у меня еще Венера в королевском градусе, сильная, вот и приходится всю жизнь прорабатывать свое к людям отношение

На бытовом уровне- покупаешь красивую вещь с каким-то браком, если переделываешь - идет проработка Лилит и вещь потом становится одной из любимых.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Emperor
     6 июня 2010 (20:00)

Если смотреть на общую картину, то многое зависит от Знака и Дома в котором это соединение. Ну и конечно же от аспектов Венеры. Между прочим, в древности Внера - не такая как принято сейчас ее видеть, а очень избалованная, ажурная и распущенная девка. Венера - один из самых сложных астрологических символов. Венера - это ценности в самом широком понимании. Лилит искажает эти ценности.

Если интересно, в библиотеке Окулуса есть очень ценная книга "Астрологическое толкование Рун". Там Руна Эйваз сопоставляется с этой планетой, где автор привносит широкое понимание этой богини.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 июня 2010 (20:11)

У моего мужа на АСЦ в

Милейшей души человек. Лучше человека я вообще никогда не знала.

Было такое в его жизни, что несчастная любовь заставляла его делать вещи абсолютно идиотские: бросать институт, идти добровольно в армию и прочее, прочеее, то есть полностью ломать свою жизнь. Даже он мне говорил, что подумывал о самоубийстве


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
tigerrr
молдаффский ))
     6 июня 2010 (21:28)

а не подскажите про такое же соединение но в синастрии , орб 1 гр. , а то я уже не знаю , это Лилит преследует меня везде в разных отношениях ... то , то , на асц и.т.д.


все возможно !
Emperor
     6 июня 2010 (22:10)

tigerrr, если внимательно просмотрите главу из книги, которую я здесь упомянул, то увидите доводы того, что Венера - планета кармическая. А про Лилит и так все везде токо и говорят "кармическая, кармическая, кармическая...." Вот кармическое и преследуется кармическим


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
goldenfish
новичок
     6 июня 2010 (23:01)

Emperor

Если можно, а что значит в 1 доме в ?

Асц тоже .

имеет и .

Очень не люблю покупать одежду и вообще шопинг.

И к моде равнодушна, и краситься не люблю и делаю это мало и редко. И это плохо наверное, это от ?

Спасибо.

Любовь Новичек
     6 июня 2010 (23:17)

У моего сына стеллиум - по отдельности все понятно, а как все вместе увязать - пока не понимаю. Может быть кто-то сталкивался с такой "красотой" - подскажите! Буду очень признательна.

fancy
Karma chameleon
     6 июня 2010 (23:20)

есть у любимого мной человека, попадает мне на

Забыть действительно трудно.. и еще красота страшная сила в этом случае тоже подходит выражение.. не вижу еще туда-сюда, как увижу - прямо цепенею..и даже минусы красивыми кажутся. В любом изъяне красота..может это и есть оно? и хотя встречала и покраше тем временем, но именно тот типаж и тот человек очень привязывает. А также ощущение будто давно знаю человека, ну это Ю.У.

Есть еще один сейчас пример , видела только на картинке, лицо красивое и какая-то боль в глазах, да и на душе боль есть причем многолетняя, но тут может и Скорпа хватать для таких историй.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Malika
     7 июня 2010 (09:04)

А какую нужно учитывать Лилит: Друдж или среднюю? У меня Друдж в соединении с Венерой, а средняя нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере