Форум на ОКУЛУС

Тема 25218, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     6 июня 2010 (20:02)

Вопрос к Тане Ян и всем, кто в курсе. Как-то на форуме зашла речь о том, что у каждого человека есть периоды покоя (нумерология) - время в году, когда он становится наиболее уязвим, а события, как назло, его провоцируют на неправильную реакцию. Я запомнила, что у меня такой период с 29 марта по 6 июня. Хотелось бы узнать, как вычислять этот период у других. Буду всем благодарна за ответ.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 июня 2010 (23:55)

Doris,

по моему, в блоге есть, о периодах покоя,

даже таблицы вроде кто-то выкладывал,

берется 12-летний цикл Юпитера - 2 года, и в годовом, 2 месяца.

а вообще это можно прочитать в книге Е.Колесова -

(Het Monster) - Индийская астрология,

там есть Таблица расчета периодов покоя


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Doris
:)
     7 июня 2010 (00:30)

Таня Ян,

Спасибо большое!

Emperor
     7 июня 2010 (08:15)

Два десятилетия назад на пальцах считал это вот по такой примитивной системе: Личный год делил на 12 равных частей начиная от даты рождения. Первая часть (период месяца от Дня Рождения) соответствовала пребыванию Вашего Солнца в Знаке Овна, вторая - в Тельце, и т.д... Во многих вещах опасным является восьмой месяц от Дня Рождения. А вот если что-то долгосрочное начинать в третьей части 12-секторного периода между Днями Рождения, то вряд-ли это будет долгосрочным из-за соответствия того личного периода Знаку Близнецов. А поскольку каждому Знаку (в данном случае - личному периоду) соответствует определенная карта Таро, то так можете и привязать это к периодам покоя

Это соответствует прохождению транзитного Солнца по равнодомной системе домов где Солнце выставляется куспидом первого дома (для удобства настройках ZET есть такая система)


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
LFI
La Femme Individuelle
     7 июня 2010 (10:36)

Не знаю об этом ли Вы, но вопрос еще и созвучен с 9-ым личным годом - завершающающим годом 9-летнего цикла, т.н. периодом подведения итогов и углубления в себя. Его можно посчитать прямо здесь на Окулусе в разделе "нумерология" - к числу и месяцу рождения добавляется число текущего года.

Напрмер, ДР 3 апреля: 3.4.2009=3+4+2(11)=9.

http://oculus.ru/numer.php?m=2


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Doris
:)
     7 июня 2010 (20:01)

Emperor, по Вашей схеме опасным у меня получается период 19декабря-19 января. Не знаю насколько опасным, но почти всегда значимый. Зато февраль почти всегда - такой, что убиться хочется. Спасибо Вам за эту схему. буду наблюдать.

Что касается девятки, то итоги подводить тянет и они какие-то прям совсем не радужные получаются. оч мне щас плохо. Хотя, может, тут еще Лилит виновата

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 июня 2010 (22:05)

Doris

19.05. 1983,

по этим данным рождения,

ой, не зря "оч мне щас плохо",

в дате рождения -

19.05. 1983 = 9

-------2010 = 9

последний период 9-летнего цикла, следующий начинается с "единицы", да не позавидуешь, тяжелый год, 9+9=18 (9) и все на психологическом уровне

(18 - Луна),

а по периодам также мало веселого -

2010-2011 - "период покоя" в 12-летнем цикле, следующий такой период будет через 12 лет,

в годовом примерно с 4 феврая по 4 апреля - и это ваше несчастливое время, как тот кусок разбитой дороги, и не объедешь..., а ехать придется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Doris
:)
     7 июня 2010 (23:19)

Таня Ян, Я уж и не знаю чего ждать. В 2008 одна металась как тигр в клетке, в 2009 был небольшой проблеск. 2010=11 опять покой. которого всё нет. Возвращения Сатурна ждать? он меня осчастливит? Уже устала во что-то верить. Сегодня поняла, что всем людям, в которых я вкладывала душу, была НЕ нужна я. С разными оговорками, но была не нужна. Абсолютно потребительское отношение ко мне, кому-то нужна была поддержка от меня, кому-то ласка и забота, кому-то секс. А в ответ - только хамское отношение и предательство. Не знаю, какого периода еще ждать. Но за поддержку спасибо!

LFI
La Femme Individuelle
     7 июня 2010 (23:28)

Doris

у Вас вся жизнь впереди! Я вот тоже 9-ка, как и Вы, и 9-ый год пережила в 2009-2010 и с 04-2010 уже живу в 1-м. Жива и стала только сильнее, и Вам того же желаю. Анализируйте случившееся, делайте правильные выводы, прощайте и живите дальше в гармонии с собой и людьми.

в годовом примерно с 4 феврая по 4 апреля - и это ваше несчастливое время, как тот кусок разбитой дороги, и не объедешь..., а ехать придется

Таня-Ян ,

а как его можно для себя посчитать, не подскажете? Было бы интересно понаблюдать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Doris
:)
     7 июня 2010 (23:34)

Спасибо Вам!

выживу, не впервой

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере