Форум на ОКУЛУС

Тема 25254, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     10 июня 2010 (09:24)

Работаю менеджером 4-ый месяц (а числюсь официально всего лишь помощником). Зарплата эти 4 месяца 6,5 тыс. руб, причем официально только 4350 р., чего мне катастрофически не хватает. И отметку о переводе в менеджеры не ставят в трудовую книжку. Чувствую себя в подвешенном состоянии. Неделю назад подала резюме в банк, куда давно хотела. Его преимущества: официальная заработная плата и социальная защищенность, очень ценный опыт работы по моей специализации. Недостатки:загруженность на 200%. Во вторник меня пригласили на собеседование, это еще не гарантия согласия с моей кандидатурой, но уже кое-что. Собеседование только на следующей неделе. На следующий день, вчера, на моем нынешнем месте работы мне предложили расширение обязанностей и, соответствующему этому расширению увеличению заработной платы "в конверте", никак это не регистрирую официально и не давая мне никаких гарантий. И теперь передо мной дилемма: или остаться здесь, но согласиться с такими "Мутными" условиями, и с обещанием повышения зарплаты, но в банк меня больше не позовут. Или уйти и устроиться туда, куда хотела, встретиться с неизвестностью и начать все заново, опять же поначалу с низкой зарплатой, но официально.

На основании этого возник хорарный вопрос: остаться ли мне на этом месте или уйти?

Вопрос возник в 10:49. В г.Миасс Челяб. обл. К сожалению, ЗЕТ нет на рабочем месте, поэтому своей интерпритации в соответствии с правилами форума пока дать не могу (дам позже, когда буду дома). Кто может подсказать что говорит карта, прошу помочь.

Mary_il
     10 июня 2010 (10:09)

Белка, сама постановка вопроса наводит на мысль, что боитесь вы перемен.

Если GMT +5, как показывает мой Зет, то Асц ранний, что тоже говорит о еще несозревшем желании уйти.

Мерк - У1 и луна в 10-м - озабоченность вопросами карьеры. Мерк - У2 только что перешел в обитель - это возможно отражает предложение большей зп. Положение во 2-м доме сатурна, возможно говорит о том, что на большее пока рассчитывать рано.

Прошу извинить, если я ошиблась в чем-то, хорарами занимаюсь недавно и еще не все умею смотреть

Larisss555
с приветом))
     10 июня 2010 (10:10)

Белка, добрый день))

банк частный или государственный?

если частный, как давно он сущеcтвует?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     10 июня 2010 (10:13)

Mary_il , Миасс разница с Гринвичем +6 летом

http://www.interesnoe.info/mod.php?n=City_Time


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Astro17
     10 июня 2010 (10:30)

Mary_il

, спасибо! Но разница с гринвичем сейчас +6 часов.

Astro17
     10 июня 2010 (10:37)

Банк государственный.

Larisss555
с приветом))
     10 июня 2010 (11:05)

новая работа 7 дом

Нептун ретро там не очень хорошая позиция


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Astro17
     10 июня 2010 (11:15)

Но мой вопрос: остаться ли мне на этой работе?

Mary_il
     10 июня 2010 (11:16)

Тогда У1 Солнце в 11 - строим планы. А Сатурн за 2 градуса до 3 дома. Получается неплохо, с проблемами 2-го дома возможно скоро расстанешься. У2- Мерк в 10-м, да еще и в обители - сильный показатель, но управитель дома Меркурия Венера.

У10 Венера в 12-м в к . Статус Венеры слабый, похоже на этом месте карьру вам не сделать.

Larisss555
с приветом))
     10 июня 2010 (11:18)

посмотрите сначала сами


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере