Форум на ОКУЛУС

Тема 25256, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     10 июня 2010 (10:31)

Доброе утро, форумчане!!!

Вот какой вопрос меня беспокоит последние дни- стала видеть вещие сны, как приснится-так и будет. Но такие сны снятся не так часто, как хотелось бы...Вообще у меня с детства было так- что приснится-все исполняется с точностью, да наоборот! Но вот последний мой вещий сон был такой связан с защитой диплома и как приснилось, так все и прошло!!! и до этого сна таких было штук 5-6!

Асц у меня в скорпионе, управители половины домов в 8доме!! (6, 7, 8, 9, 10 и 11 дома)

в в 4 доме , в во 2-м, в 12, вообще я по знакам огненная, но по домам водная. много 8-го дома...4-го.

правда луна у меня имеет плохие аспекты- (я этот аспект печенками ощущаю!) и c , а , (причем аспекты точные!) ...и вот что я подумала...может эти квадраты и давали мне сны наоборот..то есть есть какая-то сноведенческая интуиция, но наоборот...

?

Однако как объснить тот факт, что в последние ну полгода точно мне сны снятся вещего характера?

Так же могу сон себе заказать. Например о человеке. Но с этим человеком у меня должна быть сильная связь. И мне нужно хорошенечко о нем подумать, вызвать внутри бурю эмоций, может даже поплакать...и сон придет. И там может содержаться ответ..

что скажете, астрологи?

Bobo-1988
     10 июня 2010 (10:33)

кстати сейчас у меня уран идет по 4-му дому...читала что это дает аспект ясновидения)

jane lotos
     10 июня 2010 (11:40)

Так же могу сон себе заказать. Например о человеке. Но с этим человеком у меня должна быть сильная связь. И мне нужно хорошенечко о нем подумать, вызвать внутри бурю эмоций, может даже поплакать...и сон придет. И там может содержаться ответ

http://www.youtube.com/watch?v=plPXIwy3Mgc&feature=related

Bobo-1988
     10 июня 2010 (12:04)

jane lotos

спасибо за ссылку)))) Брежневу не особо жалую, но вот Любовь в большом городе оч полюбила! и первую, и вторую часть!

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     10 июня 2010 (12:19)

Bobo-1988

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18033

Bobo-1988
     10 июня 2010 (13:00)

ссылку я прочитала еще до того, как создать тему) но меня именно интересует вопрос влияют ли квадраты и негативные аспекты нептуна на сны..правильное их истолковывание

Опишу пару снов- в феврале снился мне сон, будто я иду по направлению к дому и с кем-то ругаюсь по телефону, но не помнила с кем. Прошло 3 дня и я шла по той самой дороге, и ругалась с парнем по телефону...и такое чувство было как дежавю, но я помнила что мне снился сон.

Потом снился сон, что я встрчаюсь с парнем в метро, и я чувствовала во сне его состояние, что он недоволен был чем-то. И опять прошло 2-3 дня, и точно такая же ситуация проигралась...

вообщем мне снится что-то, а потом оно проигрывается в реале. символизма в снах нет. да я и не люблю символы. мне они не понятны.

последний такой сон мне снился 2 недели назад, будто я стою за кафедрой, защищаю диплом, в таком-то платье, в такой-то ауд(тогда еще не было известно какой именно будет зал) и тут задает мне зав кафедрой вопрос а я не могу ответить, и стою..мямлю. вчера все было точно также. опять ощущение как дежавю.

но иногда бывает сон наоборот, я зимой хотела полететь домой, но не знала как сказать маме, думала она будет против, я проплакала 2 часа, но чувствовала что во сне придет решение. и снится сон будто мама против, говорит нечего деньги тратить. И когда проснуласт, то поняла- она разрешит..так и получилось...Но этот сон были до того как начали снится эти вещие. Ни разу мне не снилимсь мертвые,но часто снился сон с детства будто гонится за мной дядька, и хочет меня либо убить либо изнасиловать..мне страшно я бегу бегу пытаюсь кричать, но не получается...Благо этот сон ниразу не проигрывался!

Вообщем водит меня за нос. я хочу понять, какие сны считать вещими...а какие нет..иногда во сне снится явный бред! ну просто соединение несовместимого!!!!..а иногда сны как реальность.все логично и в основном они то и сбываются...

может я просто впечатлительна?

Emperor
     10 июня 2010 (13:33)

но меня именно интересует вопрос влияют ли квадраты и негативные аспекты нептуна на сны..правильное их истолковывание

Влияют! При таких аспектах не только сны искажаются.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 июня 2010 (13:39)

Bobo-1988,да не переживайте Вы так из-за этого!

Лучше потренируйтесь в направлении того, чтобы Вам приснился Ваш крупный выигрыш в лотерею или штук шесть выигрышных чисел.

А сны наоборот снятся потому, что подсознание не всегда предоставляет информацию в чистом виде, а в большинстве случаев шифрует ее (снится одно, а происходит все наоборот).

Загруженный 8-й дом и действительно могут давать не только интерес к эзотерике, но и соответствующие способности,

а также повышенную сенситивность.

Советую почитать литературу по осознанным сновидениям. Если уж есть способности, то нужно их не пугаться, а развивать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Olmert
     10 июня 2010 (15:12)

Bobo-1988 знаю нескольких человек, которым снятся вещие сны - у всех в 12... Пытался найти что-то общее между ними - кроме этого Плутона ничего...

jane lotos
     10 июня 2010 (15:49)

Индиго,спасибо за ссылку

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере