Форум на ОКУЛУС

Тема 25257, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vertinskaya
     11 июня 2010 (21:29)

Lelik_Iva

так ведь от одного такого аспекта не разойдутся, люди с квадратурами Марсов живут десятилетиями, искры летят, посуда и сапоги нал головами, а они живут вместе

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 июня 2010 (23:20)

Vertinskaya

одинаковые, но напряженные аспекты, как влияют на совместную жизнь?

Совместная проработка, но более удачная за счет совместной работы?

"Я понимаю тебя и помогу, и мы будем вместе работать над этим"?

С разными типами аспектов и только гармоничными-понятно, а вот с напряжен7ными - не совсем.

Тут нет однозначного ответа. Мне кажется, что с напряженными если он в карте обоих повторяются. То тут несколько вариантов:

1. Люди не считают это проблемой, норма жизни у них такая.

2. Натыкаются, ругаются, дискомфорт.

3. Вместе решают проблему.

Тут от осознанности пары многое зависит. И если аспект оказался у двоих тема явно акцентирована.

Напряженный аспект невсегда плохо. Чаще хуже бывает когда планета гармоничная, но расположена неудачно. Болото... А огнененная планета выражает себя активно. И люди всретились, для совместных активных действий.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2010 (23:38)

так ведь от одного такого аспекта не разойдутся, люди с квадратурами Марсов живут десятилетиями, искры летят, посуда и сапоги нал головами, а они живут вместе

Vertinskaya

Безусловно Думаю,в данном случае другие причины были..

А про квадрат Марсов-это еще и в натал смотреть надо,на гармоничность Марсов

Reality killed the video star
     12 июня 2010 (01:19)

Честно мне синастрия не очень если совсем неинтересно.

Я верю в судьбу.Если заслужил то будет тебе достойный партнер рядом.Если не можешь найти любовь то жди и найди другое важное дело.Не надо плакать и сожалеть...изменяя себя - измени мир вокруг себя.Гениальная выражение.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 июня 2010 (08:23)

Ох, Миш, так о том и речь. Просто так никому ничего не обломится. Знал бы ты, сколько в жизни у каждой (-ого) из нас страданий и переживаний за спиной к нашим годам А случайностей НЕ БЫВАЕТ


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     12 июня 2010 (08:28)

Reality killed the video star,

мне тоже этот взгляд близок, правда, без особого влияния судьбы. Не особо уважаю фатализм, хотя некоторое влияние всё же допускаю. Скорее, дело в самом человеке, не свешивающем лапки, а готовому к развитию и изменениям, к пересмотру своих требований (в т.ч. и к партнёрам) и стратегий .

Cary
     16 июня 2010 (01:39)

В моем натале - . Это значит, что все ровесники плюс-минус два года квадратят Плутонами мою Луну. При составлении любой синастрии - "...Женщину толкуют в Дантов ад..." (первые истроки описания квадрата в синастриях).

Что-то другое работает в данном случае

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере