Форум на ОКУЛУС

Тема 25258, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 июня 2010 (14:26)

Марс сигнификатор первого дома, Хирон – VII дома.

То есть Глоба берет за управителя Весов Хирон?

Так он в одном знаке скока времени торчит.. Надо,кстати,посмотреть,сколько.. Но то,что долго-это факт

л.шмидт
     10 июня 2010 (14:48)

Во всех случаях надо оценивать радикс, надо понять на какую дружбу, общение ориентирован данный человек. Как это сделать? Необходимо рассмотреть все названные планеты по уровням и их связь по аспектам. Если в радиксе есть самая сильная связь (соединение Луны и Урана), то можно сказать, что для человека очень важна будет дружба, взаимопонимание. Он будет это ценить и выбирать именно такие контакты.

Если между собой связаны Меркурий и Хирон, то человек будет притягивать и предпочитать контакты 1-го уровня. Этим можно отследить, кто к вам приходит, и оценить все свои поступки. Если вы сосредоточены на материальной стороне, то никогда не получите контактов по 3-му уровню, а затем сполна расплатитесь, за неустойчивую морально-этическую платформу.

Всё блин , у меня из аспектов лишь и ,

поэтому по вышеописанной теории

дружбы, сотрудничества, товарищества и партнёрства мне просто не видать.

Reality killed the video star
     10 июня 2010 (14:52)

Глоба умница - надо его читать,и шевелить своими извилинами.Прогнозировать?!Почему бы нет.Его доводы логичны.Планеты и мироздание,как и натальная карта часто не проигрывается в полной мере и ошибки в прогнозах нормальная составляющая.

Вот на этом форуме уж действительно позорят астрологию многие товарищи.

Хирон - один из соуправителей весов.Тут имеет место среда контактов.Венера отвечает за гармонию а не за ментальную сторону дружбы.Если думаете что это чья-то выдумка,то пожалуй нет.

Воздушные знаки - ДЭН - три планеты:Меркурий,Хирон,Уран.

И засуньте Сатурн не Водолею а Козерогу...

л.шмидт
     10 июня 2010 (15:02)

Его доводы логичны

мне тоже кажется его теория вполне логичной, но почему-то на практике... проверила сейчас 3-х своих давних подруг , с которыми была дружба более 20 лет.

не, я , конечно, могу притянуть за уши, расширив орб между планетами до 7-9 град. Но это же не дело!!! Лишь с одной из подруг орб был между и актуальным. Но почему-то оказался на деле , т.е. будут давать напряженную дружбу с оттенком вражды, а на деле этого за столько лет не было!!!

л.шмидт
     10 июня 2010 (15:17)

проверила ещё сейчас свою "любимую" многолетнюю оппонентку.

ну разве растянуть орб до 18 град или трин до 136.

зато вылез с нужным орбом - тот,что для эмоционального уровня. Только не пойму: разве на гармоничном аспекте колотит друг от друга????

Reality killed the video star
     10 июня 2010 (15:22)

Какие вы странные.Тут рассматривается потенциал.Это не значит что если нет аспектов этих то дружба обречена.

л.шмидт
     10 июня 2010 (15:32)

аааааааааа.... потенциал? всего-то...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 июня 2010 (15:48)

Не сотвори себе кумира! Особенно такого однозначно неоднозначного, как Глоба.

Ничего, с возрастом это проходит!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
malina21
     10 июня 2010 (16:33)

,

-в этой жизни мне дружба не светит

Reality killed the video star
     10 июня 2010 (16:40)

Квадратура просто в данном случае будет вносить чувство напряженности там где информация должна просто восприниматся,юмор литься и т.п.

Что за упаднеческие настроения?Выше грудь!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере