Форум на ОКУЛУС

Тема 25260, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Любовь Новичек
     10 июня 2010 (13:52)

У моей дочери в 0 Овна вошли в трин с куспидом 5 дома(орб 3 гр.). 21 мая - молодой человек, который за ней ухаживает подарил ей часы "Гуччи", через неделю - деловой партнер подарил довольно приличний бриллиант, еще через неделю(вчера), позвонили из посольства США(она их партнер)- сказали, что Вашингтон утвердил для нее грант на развитие ее лидерских качеств. А как проигрывается это соединение у вас?

л.шмидт
     10 июня 2010 (14:06)

обалдеть,

здорово, когда девушка умеет достойно принимать такие подарки - и от МЧ, и от деловых партнёров, и от судьбы

у меня идёт по 4. Пока из событий лишь покупка всякой техники для дома, замена проводов интернета на новые для бешенных скоростей плюс внедрение технических новинок в домашний интерьер (различные новые подсветки и т.д.) В принципе ничего особенного и не ждала. Будут ещё поездки за границу, но это обычное для меня дело и без .

Единственное, съездила в 2 срочные неожиданные дальние поездки в апреле по стране, но как-то сомнения берут, что это именно тр тр в 4 Доме,т.к. в первом случае орб был между ними больше 9 град, а во втором 5 град.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 июня 2010 (14:09)

3-й дом. Ничем и никак не аспектируется. Пока ничего не понимаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     10 июня 2010 (15:20)


Европа будет Свободной!!!
kananga
     10 июня 2010 (15:22)

идут по 6му дому,голова болит,пластом лежу 3й день,но это наверно не только они.


куда ум туда и ци
л.шмидт
     10 июня 2010 (15:30)

Galaxyalex

а почему Вы пишите, что Всё это чепуха? Вот для меня чья-то война в Приморье совершенно не актуальна и никак не отражается на моей жизни и жизни моего окружения.

Galaxyalex
     10 июня 2010 (15:36)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2010 (15:51)


Европа будет Свободной!!!
аист
птицца
     10 июня 2010 (15:57)

Алекс вот я прочитала - сначала первая реакция - мда - вот тебе и Уран в Овне - восстание сипаев... а потом подумалось - в Росии всегда были бунты. Сколько их было до революции - валом... Ну после революции долгие годы сталинской власти всех кто голову поднимал тут же вырезали - но вот ... видимо выросло новое поколение "бутарей"...

Как говорится - это в ее природе...

Фотиния61
синтетический
скорпион
     10 июня 2010 (16:02)

Я уже писала немного в другой теме, сюда повторю.

У моего друга: идут по 7 дому, Уран управляет 6 домом, стоит в 12, юпитер в натале управляет 4 и там же находится:

В понедельник сообщил, что на работе крупные неприятности, возможно придется подавать заявление об уходе.

А вчера позвонил, что он на больничном, схватило сердце - предъинфарктное состояние.

На данный момент транзитный с нат в 12д и оба сделали к тр. идущему по 6д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере