Форум на ОКУЛУС

Тема 25260, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 июня 2010 (12:09)

Мои впечатления тут http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2923

ну и еще добавлю, что во 2 градусе Овна у меня куспид 3-го, соотв. с ним Соединение транзитных , от этой точки трин к Меркурию и Церере в 11 дом, квиконс к Венере и Палладе в 10, квадрат к Нептуну и Юноне в 1. Еще Веста в 5 градусе .

Уран упр. куспидом 2-го, стоит на Асц. Юпитер упр. Асц-м (и 12-м), стоит во 2-м.

Меркурий упр. Дсц и 6-м.

Если же посмотреть в рекомендуемом Гэлакси Региомонтане, то тогда еще к куспиду 12-го трин от тр. на куспиде 3-го.

Ну вобщем по сути то все об одном. 12-1-2..а также по планетам и домам - 3-9-7-11.

Пока у меня желание везде все успеть, а сил и времени не хватает, хотя я и не занята особо..стремление набираться впечатлений. и в тоже время загонять себя и вертеться целый день тоже категорически не согласна). А еще денег на это нужно какое-то количество, а зарабатывать их абы чем тоже не охота.. Нашла две вакансии, подходящие по графику и сфере деятельности боле менее, но одна временная и рутинная работа на компе, другая - продажи и с клиентами. А я хочу наукой и искусством заниматься

Из реальных событий - планы по поездкам расширились вплоть до сентября, на некоторые уже взяли билеты, разгребаю потихоньку бардак вокруг себя во всех сферах. Также есть 2 новых знакомства с интересными людьми. А еще вроде в режим вошла, в плане диета, спорт и т.п. Со сном правда проблемы и настроением из-за погоды в основном, как только переход с солнца и тепла на дождь и туман и похолодание - все на голове сразу отражается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Груша Садовая
     11 июня 2010 (14:33)

Я прошу прощения за вмешательство в ваш разговор спецов. Я не астролог, но постоянно и с восторгом читаю все новые темы форума. Просто как воду пью - взахлеб. И пытаюсь разобраться в своей карте и карте сына. Так вот у меня в О попали в 7 дом . Выразилось это ТАКИМ информационным прорывом! Сразу и в нескольких областях приходят потрясающие знания. Это похоже на открытие новых миров. Нахожусь в постоянном экстазе. Еще отпускают на 2 недели в отпуск. Собираюсь на море. У сына тоже в 7 доме. Перевела его в другую школу из соображений дополнительного изучения языка. Начал читать русскую классику. Думаю, для него это тоже непознанный мир. Не знаю, пригодится кому-то. Но мне бы хотелось услышать ваше резюме.

Груша Садовая
     11 июня 2010 (14:41)

Да, по транзитным планетам , а . Думаю, это не очень хорошо. У сына телефон накрыля , ремонту не подлежит. Это ? А вчера как на разных язках общалась с давней подругой и появилась упорная мысль, что меня весь этот сумбур тяготит и надо свести отношения к встречам по праздника.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     11 июня 2010 (15:00)

у меня в натале в 7м У3

во 2м У5

парочка сейчас по последним градусам 6го идут . до купсида седьмого не добирутся, там же ретро фаза у начнется. счас только что по моей натальной прочапали.

Ничего интересного не произошло, только если в сфере партнерства, (хотя и до 7 м не дошли) началась какая то у меня активность взрыво опасная, хочется все разорвать, послать к черту и т д. что еще интересно , мой партнер имеет натальное . И очень меня сейчас раздражает... хотя он себя ведет спокойно ....


Уря! Я отректифицирована!!!
Sokolenok
     11 июня 2010 (17:52)

Всем привет.

Тоже думала на тему, как это проигрывается...

У меня уран-юпитер транзитный в 30 в 6-м доме и натальному 1 в 12-м, где соответственно и транзитный сатурн...а транзитный плутон в 3-м доме

В общем так: в этом месяце занималась лечением наиближайшего родственника...лечили ему сосуды головного мозга ( ?), вроде получше стало, но обострился остеохондроз позвоночника - полечили, тоже хорошо, а потом началось нечто непонятное...живот заболел, рвота, температура, в общем почечная колика ( ?), не УЗИ не рентген камней не показали, и только когда сделали компьютерную томографию - оказалось камень в мочеточнике, хирурги поставили стент в мочеточник - все хорошо, камень параллельно растворяем... То есть получается, что у меня эта ситуация обернулась обновлением и расширением знаний в смежной дисциплине...как-то так


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2010 (18:30)

А я чувствую тока Юпи,Уран-неа. У меня Уран выделен в натале-мож поэтому,родственные вибрации

А тринзитный Юпи тринит мою Луну из пятого: творчества нет никакого ,а вот эмоциональное состояние

Хотя.. щас подумала.. что-то я на Окулусе в последнее время активизировалась))))) Чем не творчество

И по Урану

Sokolenok
     11 июня 2010 (18:35)

Lelik_Iva

Ага, моя водолейская луна в четвертом тоже радуется , эмоции уравновесились, многое делается легко и с радостью


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2010 (18:46)

Sokolenok

Это здорово!

-----------------------------

Люди,а с чем еще можно связать 10-тый дом,кроме как с карьерой и целями?

У меня Юпи щас в 10-том и идет на сближение с Колесом Фортуны

Может я что-то хорошее в своей жизни упускаю?)))

л.шмидт
     11 июня 2010 (20:41)

Люди,а с чем еще можно связать 10-тый дом, кроме как с карьерой и целями?

ходил у меня как-то по 10 сам тоже, кстати, там стоит и 2 управляет. Между прочим есть и нат нат

ни фига ни карьерного, ни целевого... Статусная вещь (одежда) куплена была. Не более.

Вот и мне было обидно, тоже казалось уже в то время, что что-то упустила

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2010 (22:46)

Ладушка

Спасибо за коммент!

Тогда и заморачиваться не буду)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере