Форум на ОКУЛУС

Тема 25262, сообщений: 7

Автор Сообщение
Stepa
     10 июня 2010 (15:37)

В том смысле, что результат будет положительным и меня примут на работу.

Вопрос задан 14:57 GMT +6 в Екатеринбурге сразу после звонка с приглашением.

Асц ранний в Весах – вопрос преждевременый. Я – Венера в Раке в 10 – заинтересована в работе, но не хочу делать лишних движений (то бишь зря из дому выходить ).

Луна в Тельце в 8 д. 60 Венера и во взаимной рецепции. Да, интерес ко мне пока есть и поэтому зовут на собеседование.

Работодатель – Дсц в Овне, У.7 Марс в 11 в Деве, месте падения Венеры – не понравлюсь, не подойду. Аспектов между Марсом и Венерой нет – следовательно, сотрудничества нет.

Ход мыслей хотя бы примерно верен? Или совсем нет?

Спасибо, если кто откликнется.

Vertinskaya
     10 июня 2010 (15:57)

Stepa

а почему смотрите работу по 7 дому?

И еще "Луна в Тельце в 8 д. 60 Венера и во взаимной рецепции. Да, интерес ко мне пока есть и поэтому зовут на собеседование."

Венера и Луна - управитель и соуправитель кверента, то есть Вас. Их взаимная рецепция в давнном случае скорее может говорить только об изначальной позиции кверента, то о том, что Вам и так неплохо и пока не планируете вы идти ни на какое собеседование

Вопрос, имхо. задан весьма двояко, ASC в начале Весов это подтверждает. "Не стоит говорить "гоп", пока не перепрыгнули". Пока не пойдете на собеседование, на работу не возьмут, так можно долго прождать .

Работу смотрят по 6 дому. исход дела по 4-ому, 7-ой дом тут ни причем.

Лисса
     10 июня 2010 (17:15)

Vertinskaya

Можно вклинюсь с вопросом к Вам?

Как можно определить исход дела по 4-му дому?

По куспиду этого дома или по планетам в нем?


"Твори Добро!...." (с)
Stepa
     10 июня 2010 (17:30)

Vertinskaya, да, неплохо, это правильно. Но как бы всё-равно нужно устраиваться.

Работу смотрю по 7, потому что пока работодатель мне - никто, чужой незнакомый человек, оппонент, он меня ещё меня не принял на работу и не является мне начальником.

Vertinskaya
     10 июня 2010 (18:08)

Лисса

я не спец, я только учусь , но в по 4-му дому, как и по остальным домам, смотрят по положению и аспектам управителя и соуправителей.

Лисса
     10 июня 2010 (18:25)

Vertinskaya

Спасибо,понятно.

Я тоже учусь


"Твори Добро!...." (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июня 2010 (11:34)

Ну как можно задавать такой вопрос? Вот если не пойдёте, то точно не возьмут. Ещё рано для такого вопроса.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере