Форум на ОКУЛУС

Тема 25263, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     12 июня 2010 (23:26)

Lelik_Iva я так как устала от его натального и его паразитического существования...

По всем показателям и существующим в мире "системам исчисления" отношений, у нас с ним было все в шоколаде, но если человек не "создан" для отношений ты хоть в лепешку расшибись а все равно будешь на том же месте...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 июня 2010 (23:45)

но если человек не "создан" для отношений ты хоть в лепешку расшибись

Согласна с вами, Пантерик

И опять пришли к тому, что начинать рассмотрение синастрии следует с наталов. Селянка

Кстати, у меня есть знакомый с натальным квадратом - . 36 лет, ни разу не был женат, вроде как бы и стремиться к парным отношениям ( ) и в то же время боится их.

--------------------------------------------

По поводу наталов: у меня на АС, у мужа на DC, и нашему одному баллу совместимости я не удивляюсь, "пушистых" отношений по карте не положено

Плюс, какая бы шоколадная синастрия не была, я всегда смотрю на напряги от Сатурна.

Где Сатурн, там не тока долг и ответственность, но и страхи и долгие обиды.

Марусян
     13 июня 2010 (23:50)

Lelik_Iva

при напряженном натале человек будет стремиться к "квадратным" отношениям, "тихое" семейное счастье не для него

Ну да, еще и до кучи - в гармоничной взаимной поддержке сатурнами светил друг друга. батенька скрепляет)))

malina21
     14 июня 2010 (02:09)

Lelik_Iva

Кстати о и .Тоже имею такое (расходящийся ) но сказать что бы я не стремилась к браку ... да есть конечно сомнения вобще про результативность брака , так как нет примеров перед глазами абсолютно счастливых семей...плюс вечное хочу того не знаю чего... но прорабатываеться я думаю ... В синастрии м ж- родные вибации практически не ощущаю.Так муж иногда начинает меня строить что мне одеть,но в основном его замечания по делу и мне только на пользу

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 июня 2010 (13:41)

в гармоничной взаимной поддержке сатурнами светил друг друга.

Маш, а для семейной жизни самое то

Взаимная ответственность друг за друга, чувство стабильности. И по баллам этот аспект аж +3

Хотела спросить: вот есть у тебя ощущение, что ваш брак прочный, на всю жизнь?

У нас в синастрии тока 1 аспект с Сатурном - ощущение временного союза, несмотря на продолжительное совместное проживание. Так что, я за гармоничный Сатурн

В синастрии м ж- родные вибации практически не ощущаю.

malina21 ,правильно вы заметили насчет родственных вибраций - начинать надо с натала. Вот для меня сатурнианские энергии незнакомы, поэтому в синастрии я их чувствовала оч сильно.

Марусян
     14 июня 2010 (19:03)

Lelik_Iva

Хотела спросить: вот есть у тебя ощущение, что ваш брак прочный, на всю жизнь?

нет, такого ощущения нет. Все может поменятся. А с нашими взаимными показателями двоебрачия (при том, что мы друг у друга - первые супруги), так вообще никакой уверенности. Все пройдет когда-то. Главное, чтобы была любовь, уважительные отношения и теплота. А сколько это продлится.... никто не знает.

Если говорить о взаимных и , то дает терпение и ответственное отношение друг к другу. ИМХО.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 июня 2010 (19:36)

Марусян

Главное, чтобы была любовь, уважительные отношения и теплота.

дает терпение и ответственное отношение друг к другу

Да, терпение в семейной жизни важная вещь!

Гармоничные аспекты это дают

А при напряженных - страх потерять отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере