Форум на ОКУЛУС

Тема 25266, сообщений: 9

Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 июня 2010 (20:44)

Добрый вечер!

Хочу попробовать трактовать такой вопрос, раннее не рассматривала такие хорары. А вы, пожалуйста, либо согласитесь либо поправьте, где не так)

Что у меня с ним? 10.06 19.14 Минск

Я представлена марсом, юпитером и луной, соответственно в 9, 4, 7 домах. Меня получается интересует он как партнер, семья, учитель. Его представляет венера и меркурий. в 7 и 8 домах. Он думает о сексе со мной.

Марс в деве, как и меркурий в близнецах, довольно сильное положение имеют, как я понимаю, значит и он и я самодостаточны. Юпитер повреждается ураном, значит я склонна к разрыву с ним. Юпитер в гармоничном аспекте с венерой сходящийся, похож еще предстоит и в дальнейшем хорошее что то с ним. Вау, луна венера имеет рецепцию по управлению, это говорит о взаимной симпатии.

Единственно мне не нравится марс меркурий...

Получается взаимная симпатия и отношения.

Исход дела управ 4 в 4 - разрыв? а так же это соединение идет на ...разрывы и встречи вновь?

Буду признательна, если вы загляните и добавите то, чего я не увидела

m-ag
     10 июня 2010 (20:55)

kali-sta

Его представляет еще и Солнце, и Луна, которая попала в 7 дом и дает так же и о нем представление(т .е. не только то, что Вы думаете о нем, но и описывает его )

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 июня 2010 (21:02)

m-ag спасибо что заглянули!!!

а что они описывают на Ваш взгляд? аспект к лилит и нептуну может говорить о обмане с его стороны? или характеризовать его как человека в иллюзиях?(он любит аркады и общение в асе, не от своего имени))как выдуманный человек) а по карте можно сказать по этой есть ли у него еще женщина кроме меня?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 июня 2010 (21:05)

Если я верно трактую, женщины нет, так как и 7 от 7, то есть 1 дом пуст и 5 от 7, т.е 11 тоже пуст..верно?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июня 2010 (09:30)

Больше никто не заходит((

Значит я все верно рассмотрела?

Bobo-1988
     11 июня 2010 (12:08)

kali-sta

Я хорарами тоже увлекаюсь, но не умею их разбирать достаточно хорошо, но даже мне со стороны кажется, что вы свой хорарчик рассмотрели верно!

Но я немножко не поняла, почему вы представлены еще и марсом? ...луна понятно символизирует вопрошающего, а юпитер упр-ль стрельца, кот у вас на асценденте.

и в хорарной карте любимый человек всегда представлен венерой и меркурием? или как?

Yushechka
     11 июня 2010 (12:44)

калиста, полная каша у вас, вы и марс и юпитер и луна...капец. с какой стати юпитер то? а он с какой стати меркурий? поэтому никто и не заходит

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июня 2010 (13:27)

Юшечка, потому что управ 1 дома и марс(на куспиде) и юпитер. так же и 7 венера на куспиде и меркурий второй управитель. или для угловых как и в классике брать управ куспида только?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июня 2010 (13:30)

и в хорарной карте любимый человек всегда представлен венерой и меркурием? или как?

------------

в основном управ 7


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере