Форум на ОКУЛУС

Тема 25293, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     13 июня 2010 (14:00)

Уважаемые нумерологи, интересут число 7 в дате рождения. Есть МЧ у которого 3 7-ки по квадрату Пифагора, в интерпритации написано что такие люди приходят в этот мир не надолго?Это первый вопрос.

Число 7 является показателем таланта, так вот этот МЧ работает на самой обычной работе и ни к чему особенно не стремится....

Еще нет 2-ек (отсутствует энергия)

У меня же наооборот нет ни одной 7-ки, зато 4 2-ки, т.е талантов нет (надо развивать), зато энергии через край)

И еще вопрос, возможно что когда встречаются 2 человека, то могут компенсировать друг другу отсутствие чисел,например наличие 3-х 7-к может распространиться и на другого у кого они отсутствуют? 7-ка еще и удача, везение, я заметила что как познакомилась с ним у меня начался хороший период( в работе и т.д)

P.S. Алекс интересно твое мнение

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 июня 2010 (16:29)

про 3 7-ки действительно показатель редкости и таланта.у меня так.а совместная матрица действительно компенсирует числа у партнеров. про то что здесь не на долго не согласна)то что много страданий(утроенный сатурн) вернее.может отсюда связь что кто много страдает мало живет..про везение людям действительно везет после общения со мной.и моих советов

     13 июня 2010 (18:39)

(утроенный сатурн)

Да нет не утроеный сатурн.И сколько уже можно говорить,что 7ка -число нептуна,а не сатурна.

Если сатурн 7й день недели и суббота,это не значит,что число сатурна 7.

Поэтому здесь мы видим Утроеный Нептун-Муза жизни.

Англохранитель.Или человек пришедший в эту жизнь для помощи другим и отдачи себя всего для блага любимых и родных,правда ими иногда пользуются.Многие 777 имеют музыкальные способности.Ну а талантам практически 777 отношения не имеют.Люди и без 7ок есть талантливы.

И так как мы видим ,что 777 это тройной нептун,то конечно же нужно быть осторожным с алкоголем.

Была большая тема про 777 и ангелов.Найду и скину.

Вообще 777 считаются счастливчиками.

Аквамаринка
     13 июня 2010 (19:07)

Алекс, пожалуйста, объясни про 888(прочитала, что этот человек должен служить людям) и 2222(а про это сочетание прочитала, что ими любят подпитываться люди с 666).

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 июня 2010 (19:20)

alex пожалуйста и мне скиньте или ссылку про 777 и ангелов.а то что пользуются люди это точно и порой такое желание помочь кому то бывает даже в ущерб себе.как с прошлым браком моим.все были в шоке на что я пошла ради спасения человека.ну удалось только чуть помочь ему и родить дочу..от алкоголя он не отказался.у него нептун на Асценденте

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 июня 2010 (19:20)

alex пожалуйста и мне скиньте или ссылку про 777 и ангелов.а то что пользуются люди это точно и порой такое желание помочь кому то бывает даже в ущерб себе.как с прошлым браком моим.все были в шоке на что я пошла ради спасения человека.ну удалось только чуть помочь ему и родить дочу..от алкоголя он не отказался.у него нептун на Асценденте

Мэри
     13 июня 2010 (19:30)

alex lev gold

подскажите пожалуйста, у моей знакомой в дате рождения три 6 (по Пифагору), что это означает, она завистливая и по-моему никого не любит вообще.

РаИНЬ
     13 июня 2010 (19:47)

kali-sta

да ладно кроме 3-ех семерок же ещё чего-то есть в матрице.....мной фиг попользуются

---

777

------

ах да, всем привет

соскучилась, трансформировалась, пережила.....улыбаюсь, счастлива....т.е. в предчувствии счастья

-------------

Алекс Лев Голд (выделю жирным, а то слона не заметят) у мну не сбылось Ваше предсказание ....чё делать, Санта?

я про ту тему, где на пол года всем раздавали предсказания

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23465


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 июня 2010 (19:53)

раинь, расскажи как быть чтобы не пользовались)

РаИНЬ
     13 июня 2010 (19:57)

kali-sta

не знаю.....

подозревать всех и во всем

всех впускать, никого не выпускать!!!!!

"Любить себя, чхать на всех..." (мф тринадцатый)

http://nybum.com/wp-content/uploads/2010/01/Che...tenok_13.jpg

шучу-шучу

флудю-флудю

-----

молчу-молчу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере