Форум на ОКУЛУС

Тема 25332, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
oksana.lu
     16 июня 2010 (21:26)

Здравсвуйте Окульчане!

Я тут новенькая и решила воспользоваться вашей общей мудростью!

Я познакомилась с МЧ под знако рыб ( год рождения 1974 ) и если бы вы мне могли дать какие нибудь советы насчёт мужчин - рыб.

он такой врде бы замечательный, добрый, очень романтичный, но уж очень загадочный!!!

Когда вместе, всё замечательно, но потом пропадает на несколько дней, а потом опять горячие звонки и встречи.......

Заранее спасибо!

Оксана.


Чтобы мир стал другим, каждый должен быть самим собой
РаИНЬ
     16 июня 2010 (21:36)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18402

Разбирайтесь...инфы море ....в море - рыбы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
oksana.lu
     16 июня 2010 (22:44)

Спасибо!

Да уж не знаю радоваться или огорчаться!

Вся эта информация о рыбах принесла мне ещё больше интриги, вся эта загадачность рыб и делает их такаими интересными!

Вот есть у меня 2 кавалера, рак и стрелец с которыми всё просто и понятно - хотят серьёзных отношений, а мне нет, загадочность рыбки подавай!

Вот что за хараткер у меня?!


Чтобы мир стал другим, каждый должен быть самим собой
аист
птицца
     16 июня 2010 (23:29)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7823&p=1 вот еще почитайте...

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     17 июня 2010 (10:03)

oksana.lu

Здравсвуйте Окульчане!

Село Окультуки приветствует вас

воспользоваться вашей общей мудростью!

Мудрость не пирожки - приходит с опытом - а здесь в основном знание и умность...

Помню ещё - лет в 17 - познакомился с МД под знаком Рыб - думаю что же она такая, как сухарики Кириешки - по истечению обстоятельств - выяснилось - большинство планет в козероге - получилось что не Рыба ( по идее ) а Козерожка...

А может всё-таки претензии не к Рыбе ?

Надо смотреть синастрию ( индивидуальную совместимость 2-ух людей )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
sofiameli
     17 июня 2010 (10:21)

Моя Рыба, как то не проподает и не уплывает, уже в течение 8 месяцов. Всё по пятам бегает, но такая ситуация, что лучше бы поплавал в морях дальних :]]]

oksana.lu
     17 июня 2010 (22:02)

Александр, спасибо! Вот как раз знание и умость мне и необходимы!

sofiameli

Вот вам повезло, рыб и не уплывает!

Уплыл бы мой Рыб уже что ли, а то он то подлывет, то уплывёт, моей Овенской натуре это уж очень как не нравится! Хотя интерес ещё больше развивает

Такое чувство что если я этой рыбке с причала червичков кидаю, то эму нравится, плавает рядом, восхищяет своеё чешуей, а если я только червячка на крючёк надену ( даже если только в мыслях ) то Рыб раз и сразу на дно......

Может это мне надо пройти для выработки терпения и непривязанности?!


Чтобы мир стал другим, каждый должен быть самим собой
Margo0211
     18 июня 2010 (09:28)

oksana.lu , как же я Вас понимаю! У меня тоже был Рыб, крутильно-мутильный цех, одним словом... 7 лет морочил голову, все никак не мог определиться, потом сказал, что понял, что любит свою жену...

Ни рыба, ни мясо Любовь по СМС, по телефону, мейлу - вот это да, ну встретиться пару раз по-быстрому , а как что-то по-серьезнее, так все - инсульт, инфаркт, землятресение, террористы опять угнали самолет и пр....

sofiameli
     18 июня 2010 (10:21)

oksana.lu , беда в том что он женатый, от другой уплывает но тем нимение мне странно, что не пропадает, а всегда на виду...Там в других темах про Рыб, приводили похожие примеры и пассивность с в и . Мой рыб мне подарки дарит, сдружился сам со всеми моими друзьями и перезнакомил меня со своими, окружил меня со всех сторон, так что на многих жизненых шагах, мне уже не остается другой возможности, как обращаться к ниму, всё из меня вытягивает и во многом поттакает. Хотя тут я явно вижу Скорпиони детали и Марс, всё это медленная продуманая тактика И стремился он к нашему знакомству месяцов 5. Вроде на Рыбу и не слишком смахивает...но если вернуться к старым темам форума, то на физическом плане, он мне первой отдаёт шаг, видно чешится, хочется, но не может. А я пускаю всё на самотёк, так как с женатым нет большего желания что-то серъёзного начинать. Да и так ничего от него не требую, молчу, выслушиваю и рассказываю, когда нужно, прихожу и ухожу, когда думаю, что этого нужно. Вот тут видно и проявляется Рыбьи, Скорпионий садомазохизм. Живёт в своих грёзах и нзн мучается или нет, но не понимаю, как не уплывает

Irinangi
     18 июня 2010 (19:02)

oksana.lu, как я поняла, ВЫ - Овен, ОН - Рыбы. В Вашем случае еще накладывается символизм 12 дома, т.е. все люди этого знака так или иначе заставляют Вас погрузиться в собственные глубины, поработать с подсознанием. Вообще, наш предыдущий знак - обычно не самый легкий партнер, часто напрягает, а чем именно - объяснить невозможно. Если же с подсознанием все ОК, и недоработанных завязок там не осталось - эти люди просто помогут открыть нам в себе наши лучшие нептунианские возможности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере